РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Повышение безопасности обработки, хранения и передачи информации в компании. Насущные проблемы предприятий

TechExpert
      17-11-2003
 

Центр Технологий Безопасности компании TechExpert сообщает о проведении в Днепропетровске и Киеве семинаров по защите информационных систем, задачей которых является ознакомить руководителей ИТ-отделов и ведущих ИТ-специалистов с новыми технологиями повышения защищенности компьютерных сетей В Днепропетровске семинары пройдут в рамках ежемесячных заседаний Гильдии сертифицированных…

✐  место для Вашей рекламы

…профессионалов. Ближайший семинар состоится 15 декабря и будет посвящен повышению защищенности систем на основе технологий Microsoft.

В Киеве проведение семинаров намечено на декабрь 2003г. и первый квартал 2004г. В этот же период будут проведены тренинги, посвященные практическому применению международных стандартов в области информационной безопасности, таких как ISO 17799 «Информационные технологии. Свод правил по управлению защитой информации» и ISO 15408 «Информационные технологии. Методы защиты. Критерии оценки информационной безопасности».

Практический опыт работ компании TechExpert в области защиты информации значительно повышает эффективность проводимых семинаров и тренингов для ИТ-специалистов и позволяет слушателям применять на практике новейшие технологии и мировой опыт в области защиты информации с целью построения информационной инфраструктуры предприятия, разработки политики безопасности и организационно-распорядительных документов, дающих необходимую правовую базу подразделениям защиты информации для проведения всего спектра защитных мероприятий.

О компании TechExpert: На сегодняшний день компания TechExpert твердо занимает свое место на рынке поставщиков решений по обеспечению безопасности информационных систем и защите информации предприятий. Целью деятельности компании является содействие отечественным предприятиям и организациям в решении сложной задачи создания и развития системы обеспечения информационной безопасности, помощь в защите коммерческой тайны и конфиденциальной информации, в прогнозировании и нейтрализации внешних и внутренних рисков.

Подход компании TechExpert к решению проблем обеспечения безопасности основывается на комплексной методике построения системы информационной безопасности (СИБ), объединяющей различные направления защиты и этапы существования информационной системы. Методика учитывает нормативно-методические аспекты и меры по защите информации, а также снабжена соответствующими программно-техническими средства- ми. На сегодняшний день компанией TechExpert представляются такие услуги: · аудит (экспертиза текущего состояния) системы информационной безопасности (СИБ) предприятия; · консалтинг (создание проекта) по модернизации имеющейся или создание новой СИБ; · системная интеграция (внедрение) СИБ; · сопровождение, консультации и обучение специалистов по информационной безопасности (семинары, тренинги и консультации при решении поставленных задач).

Компания TechExpert является официальным партнером таких компаний, как: Microsoft (MCSP), 3Com, Cisco, Novell, Computer Associates, SCO, Citrix, Pervasive, Nortel, Networus, Lucent Technologies, Hewlett Packard, Zyxel, Alcatel, APC. Высокий уровень профессионализма специалистов компании TechExpert, а также давние и прочные партнерские связи с зарубежными и украинскими компаниями дают возможность компании TechExpert производить полный цикл работ по внедрению систем обеспечения безопасности и осуществлять квалифицированное обучение специалистов Заказчика, консультирование пользователей и оперативное обслуживание оборудования.

Контактная информация: 04112, Киев, ул. Дегтярёвская, 62. Тел. (044) 490-91-64 e-mail: solutions@tex.kiev.ua http: //www.tex.kiev.ua

Опубликовано: 17 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет