РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании холдинга E-Style примут участие в конференции

e-Style
      17-11-2003
 

Компания E-Style Software, разработчик заказного программного обеспечения, Открытый университет Кирилла и Мефодия, предоставляющий образовательные услуги по методике дистанционного обучения через Интернет, и компания Кирилл и Мефодий, ведущий российский разработчик мультимедиа изданий, примут участие в XIII-й международной конференции "Информационные технологии в образовании", которая пройдет с…

✐  место для Вашей рекламы

…17 по 20 ноября в Москве.

Конференция является крупнейшим в России тематическим событием в области использования современных информационно-коммуникационных технологий в учебном процессе. Среди ее участников – представители компаний и образовательных учреждений России, стран СНГ, Прибалтики, США, Германии, Италии, Нидерландов и других европейских государств. Конференция проводится при поддержке Министерства образования Российской Федерации, Института ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании, Института «Открытое общество» (фонд Сороса) – Россия, а среди её постоянных участников – Microsoft, Intel, 1С, Формоза. Мероприятие нацелено на административный персонал школ и других учебных учреждений, работников сферы образования, методистов и педагогов, а также представителей HR- и тренинг-департаментов коммерческих и государственных организаций. Подробная информация о конференции опубликована в Интернет по адресу http://ito.edu.ru.

На конференции в рамках секции «Дистанционное обучение» E-Style Software и Открытый университет Кирилла и Мефодия представят систему дистанционного обучения, разработанную специалистами компаний. СДО является универсальной технологией открытого образования и предоставляет учебным, корпоративным и государственным учреждениям мощный и гибкий инструмент для разработки дистанционных мультимедийных курсов и эффективного решения задач образования и управления знаниями.

Компания Кирилл и Мефодий представит готовые решения для организации учебного процесса на современном уровне для учреждений образования (сетевые версии программных продуктов), для самостоятельного обучения (однопользовательские версии программных продуктов), а также справочно-энциклопедические издания в поддержку всех отраслей знаний.

Компании приглашают всех заинтересованных лиц и организации посетить свои выступления и стенды на конференции, где они смогут получить подробную информацию о продукции и услугах представителей холдинга E-Style.

Опубликовано: 17 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет