РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Руководство ОАО "Мосвтормет" приняло решение о самостоятельном внедрении КИС:Бюджетирования

ЗАО "Компьютерные информационные системы"
      17-11-2003
 

Руководство еще одного предприятия приняло решение о самостоятельном внедрении бюджетирования с помощью программно-методического комплекса КИС:Бюджетирование. На сей раз это московское предприятие по переработке металлоотходов ОАО "Мосвтормет".

✐  место для Вашей рекламы

Открытое Акционерное Общество "Мосвтормет" основано на базе Московского завода "Вторчермет" (созданного по приказу И.В.Сталина в 1941 году) и занимается сбором, переработкой и транспортировкой лома и отходов вторичных металлов. На сегодняшний день предприятие на своих базовых мощностях в г. Москве и Московской области перерабатывает около 240 тыс. тонн металлолома в год, покрывая потребности Москвы и Московской области в сборе и утилизации металлических отходов. Однако это не предел. Общие производственные мощности завода и его филиалов позволяют перерабатывать в год до 1 млн. тонн металлолома. Основной сферой деятельности АО "Мосвтормет" является утилизация металлолома: непригодных для дальнейшего использования металлических изделий, оборудования, машин, их металлических деталей, т.е. суммарные составляющие всего металла, входящего в основные производственные фонды предприятий, а также быстро изнашивающихся бытовых предметов и деталей оборудования. В современных экономических условиях руководство предприятия осознало необходимость применения новейших технологий для решения задач управления, среди которых особенно актуальной является бюджетирование.

Выбор ПМК КИС:Бюджетирование в качестве программного продукта для автоматизации процедуры бюджетирования на предприятии не случаен. Анализ возможностей представленных на российском рынке специализированных программ показал, что наиболее полно отвечает поставленным руководством компании задачам именно программно-методический комплекс КИС:Бюджетирование, дающий возможность гибкого моделирования всех бизнес-процессов на предстоящий плановый период с учетом внешних и внутренних факторов и позволяющий автоматически рассчитывать экономически обоснованные показатели деятельности предприятия.

Компания «Компьютерные Информационные Системы» ( http://www.cis2000.ru )- команда профессионалов, существующая на рынке информационных технологий с 1997 года. С момента своего основания компания специализируется на разработке и внедрении программного обеспечения для автоматизации управленческой деятельности на промышленных предприятиях. Основной продукт компании –программно-методический комплекс КИС:Бюджетированиетм успешно апробирован на ряде предприятий различных отраслей промышленности.

Узнать более подробно о программно-методическом комплексе «КИС:Бюджетирование» и получить информацию по пресс-релизу Вы можете, обратившись по телефону (8443) 31-4016 или по e-mail: cis@cis2000.ru.

Опубликовано: 17 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет