РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЗАО "Компьютерные информационные системы" исполняется 6 лет. Скидки на ПМК КИС:Бюджетирование»

ЗАО "Компьютерные информационные системы"
      17-11-2003
 

26 декабря ЗАО "Компьютерные информационные системы" исполняется 6 лет. С момента своего основания в 1997 году фирма специализируется на разработке и внедрении программного обеспечения для автоматизации управленческой деятельности на промышленных предприятиях.

✐  место для Вашей рекламы

Компанией разработан, успешно апробирован на ряде промышленных предприятий и постоянно совершенствуется программно-методический комплекс КИС:Бюджетирование, представляющий собой максимально гибкий и настраиваемый под специфику любого предприятия программный продукт, предназначенный как для составления бюджета предприятия силами 2-3 специалистов, так и для внедрения комплексной системы бюджетного управления.

ЗАО «КИС» располагает командой профессионалов высокого класса в области экономики, управления и информационных технологий. У нас работает 4 кандидата экономических наук, докторант, 2 соискателя ученой степени кандидата экономических наук, соискатель ученой степени кандидата технических наук. Научная деятельность наших сотрудников нашла свое отражение в многочисленных статьях и публикациях, преподавательской и просветительской работе. Специалистами компании регулярно проводятся методические семинары в сотрудничестве с городскими и региональными управленческими структурами и коммерческими объединениями.

С 2001 года наша компания является сертифицированным партнером корпорации Microsoft, что обусловило курс на использование продуктов и технологий данной компании, являющейся безусловным технологическим лидером рынка информационных технологий. Все разработчики и системные администраторы нашей компании являются сертифицированными специалистами и обладают статусами Microsoft Certified Professional, Microsoft Certified Solution Developer или Microsoft Certified Database Administrator.

Внедрение проектов и последующее сопровождение осуществляется высококвалифицированными экономистами-консультантами, имеющими богатую и разнообразную практику на ряде предприятий различных отраслей (машиностроение, химическая промышленность, пищевая промышленность и т.д.).

Нашими клиентами стали крупнейшие промышленные предприятия: ОАО «ВолгоградЭнерго», ОАО «Каустик», ОАО «Волгоградский завод тракторных деталей и нормалей», ОАО «СЭПО-ЗЭМ», ОАО «Новосибирский авиаремонтный завод», ОАО "ЖБИ-1", ОАО «Волгоградский сталепроволочноканатный завод» и многие другие.

В честь своего 6-летия на рынке информационных технологий ЗАО «Компьютерные Информационные Системы» предоставляет ВСЕМ клиентам 6%-ную скидку на приобретение программно-методического комплекса КИС:Бюджетирован- ие. Кроме того, компания объявляет о проведении конкурса на лучшее знание компании и ПМК КИС:Бюджетирование. Для правильно ответивших на вопросы теста скидка на приобретение программно-методического комплекса КИС:Бюджетирование возрастает в 6 раз!

Торопитесь, время действия акции ограничено: с 17 ноября до 26 декабря 2003 года! Следите за информацией на сайте.

Опубликовано: 17 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет