РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Говорим MES, подразумеваем автоматизацию производства!

ИСКОН
      18-11-2003
 

ИСКОН совместно с лидерами отечественного ИТ-рынка, компаниями IBM, РТСофт, ЭпикРус проводит в Виноградово 28–29 ноября семинар «Эффективное планирование и управление производством: MES системы». В ходе семинара пройдут ряд выступлений экспертов вышеперечисленных компаний, не первый год успешно решающих IT-задачи на предприятиях производственной сферы.

✐  место для Вашей рекламы

Первый день заседаний будет посвящен обзору передовых методологий и концепций управления производственными предприятиями, основам эффективного управления производственными процессами, теоретическим аспектам MES (Manufacture Execution Systems) и закончится круглым столом «Опыт внедрения MES системы на предприятии» под председательством заместителя генерального директора компании Северсталь-Эмаль. Представитель Северсталь-Эмаль поделится опытом и расскажет о практике внедрения MES системы на своем предприятии. На втором дне заседаний в ходе секции «Практика и средства автоматизации производственных процессов» пройдет выступление ведущего консультанта компании ЭпикРус с рассказом о возможностях современной MES системы на примере infor:COM. На мероприятии все участники будут иметь возможность пообщаться с докладчиками семинара и получить высококвалифицированные консультации у сертифицированных специалистов компаний IBM, РТСофт, ЭпикРус и ИСКОН. Каждому участнику семинара будут вручены брошюры с докладами, прозвучавшими на мероприятии.

Слушатели, посетившие семинар, узнают: как эффективно организовать планирование и управление производством на предприятии, какие средства при этом использовать; все о MES - системах (Manufacture Execution Systems); ознакомятся с практикой внедрения MES – системы на предприятии; смогут получить наиболее полную информацию по автоматизации производственных процессов.

Уникальность данного мероприятия состоит в том, что директора предприятий, руководители производства, ИТ – директора смогут ознакомиться как с теоретическими аспектами автоматизации производственных процессов, так и узнать о конкретном опыте автоматизации на примере российских предприятий. Хочется отметить тот факт, что не смотря на все трудности с которыми приходится сталкиваться руководящему составу компаний в процессе автоматизации на своем предприятии, данная задача не теряет своей актуальности в силу возросшей важности оптимизации производственных процессов на фоне сложившейся экономической ситуации.

За справками и дополнительной информацией по мероприятию просьба обращаться к Вере Голиковой по тел. (095) 333-0366 или e-mail vgolikova@iscon.ru.

Опубликовано: 18 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет