РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Японский Новый Год" - маркетинговая программа для компаний по продаже цифровой фототехники Canon

АК-Цент Микросистемс
      18-11-2003
 

Компания "АК-Цент Микросистемс", совместно с компанией Canon, начинают новую маркетинговую программу "Японский Новый год".

✐  место для Вашей рекламы

Приглашаем Вас окунуться в мир востока и изучить страну производителя фотоаппаратов Canon - Японию.

Программа будет проходить с 14 ноября 2003 г. по 1 февраля 2004 г.

К участию в программе приглашаются все компании, занимающиеся продажей цифровой фототехники Canon на территории России и стран СНГ.

По условиям программы в финал выходят все, кто произведет закупки на определенную сумму цифровой фототехники Canon в компании "АК-Цент Микросистемс". Всем компаниям, успешно преодолевшим установленную планку, зачисляется на лицевой счет 100 баллов. Каждое 10$ превышение планки добавляет дополнительные баллы на лицевой счет вашей компании.

Первые 10 компаний - призеров, набравшие максимальное количество баллов, приглашаются на встречу японского Нового года, которая состоится в одном из ресторанов японской кухни в Москве.

ВНИМАНИЕ: На протяжение всей программы проводится викторина "О Японии". Победители викторины определяются еженедельно с начислением дополнительных 20 баллов за каждый правильный ответ на лицевой счет компании - победителя.

С подробными условиями участия в маркетинговой программе и зарегистрироваться можно на странице http://www.ak-cent.ru/?parent_id=20392

Опубликовано: 18 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет