РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый продукт – мониторинг рекламных креативов

IT monitoring
      18-11-2003
 

Новый аналитический продукт – Мониторинг рекламных креативов - выпустила компания IT monitoring. Продукт представляет собой подборку рекламных макетов компаний, работающих на IT-рынке. Адресован «мониторинг рекламных креативов», в первую очередь, менеджерам по рекламе, pr-специалистам, руководителям отдела маркетинга и сотрудникам рекламных агентств.

✐  место для Вашей рекламы

Мониторинг рекламных креативов – это один из элементов комплексного проекта по мониторингу конкурентов («конкурентная разведка»). В рамках которого, по каждому конкуренту клиента постоянно проводится качественный мониторинг. Собирается и анализируется информация о действиях конкурентов: новости, маркетинговые кампании (в т.ч. реклама и PR), изменения в ценовой политике, появление новых продуктов, кадровые перестановки и т.д.

На основе нового продукта компания IT monitoring создала у себя на сайте раздел – каталог лучших рекламных креативов, в котором, публикует наиболее интересные и оригинальные, на взгляд аналитиков компании, рекламные макеты и креативные концепции.

Каталог лучших рекламных креативов: http://www.itmonitoring.ru/analytics.html



Инфор- мация о компании IT monitoring

Компания IT monitoring занимается анализом и исследованиями IT рынка. Основной специализацией компании является регулярный мониторинг рынка, компаний и потребителей. Основные услуги компании: Дайджест компьютерного рынка, мониторинг / пресс - клиппинг СМИ, конкурентная разведка, аналитический аутсорсинг.

Подробная информация о компании www.ITmonitoring.ru

Опубликовано: 18 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет