РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ADT Web Solutions выиграла тендер на разработку концепции и оформления «Городского сайта»…

ADT Web Solutions
      18-11-2003
 

18 ноября 2003 года. Компания ADT Web Solutions стала победителем в тендере на право разработки креативной концепции и оформления «Городского сайта», нового масштабного интернет-проекта «Столичной Вечерней Газеты». «Городской сайт» - принципиально новый информационно-развлекательный портал, адресованный жителям Москвы.

✐  место для Вашей рекламы

Новый ресурс, перефразируя классика, можно описать как «энциклопедию московской жизни». Портал будет разработан на основе оригинальной разработки ADT Web Solutions, коммуникативный потенциал которой ставит проект в один ряд с такими успешными реализациями, как ICQ и Живой Журнал. Кроме того, посетителям портала будет доступен обширный информационный блок: новости мегаполиса в режиме on-line, общество и власть, события культуры, досуг, шоппинг, информация о погоде, маршрутах городского транспорта и многое другое.

В тендере на право разработки концепции и дизайна портала приняли участие компании, которые не первый год работают на рынке веб-технологий и на сегодняшний день являются признанными лидерами в своей области. Тем не менее, из всех предложенных вариантов версия ADT Web Solutions наиболее ярко отразила идею «Городского сайта».

Специалисты ADT Web Solutions и «Столичной Вечерней Газеты» объединят усилия для того, чтобы внести в общение москвичей новые краски, победить скуку и одиночество, раскрыв потенциал каждого посетителя.

Компания ADT Web Solutions (http://www.adt.ru) работает на IT-рынке с 1996 года и входит в состав крупнейшего российского Интернет-холдинга eHouse (http://www.ehouse.ru). Основные направления деятельности компании - выработка рекомендаций по эффективному использованию интернет-технологий в бизнесе; разработка и производство web-сайтов (индивидуальные решения и готовые отраслевые пакеты для различных направлений деятельности); креативный дизайн (корпоративный дизайн, flash-анимация, баннеры, мультимедиа-презентации); интернет-реклама и интернет-маркетинг (проведение рекламных кампаний в Интернете, оценка эффективности); поддержка web-сайтов (хостинг, администрирование серверов); программные решения (система управления контентом, система управления интернет-рекламой, система анализа поведения посетителей сайта). За дополнительной информацией обращаться: ADT Web Solutions, тел./факс (095)124-65-49, http://www.adt.ru, e-mail: info@adt.ru, контактное лицо – Ольга Страдышева.

Опубликовано: 18 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет