РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Storus представляет на российском рынке последнюю версию программного обеспечения для резервного копирования и…

Storus
      18-11-2003
 

…восстановления данных BakBone NetVault 7.1. Компания Storus, дистрибьютор систем хранения данных в странах СНГ и Прибалтики, объявляет о появлении обновленной версии программного обеспечения для резервного копирования и восстановления данных BakBone NetVault 7.1.

✐  место для Вашей рекламы

Обновленная версия этого мощного, гибкого и масштабируемого программного продукта предлагает дополнительные расширенные возможности конфигурации для того, чтобы обеспечить максимально точное соответствие уникальным требованиям каждого конкретного пользователя. Учитывая рост популярности продукта на международном рынке, NetVault также предлагает расширенную языковую поддержку.

NetVault 7.1 дает конечным пользователям наиболее полную поддержку существующих платформ, включая Windows 2000/2003, Linux 2.4, Solaris 7/8/9, IBM AIX 5.1L/5.2L, HP-UX 11.0/11.11(11i), SCO UnixWare 7.1.1/7.1.3 и т.д. Кроме того, обновленная версия NetVault предлагает улучшенные производительность и масштабируемость, что позволяет эффективно управлять защитой данных серверов в критических вычислительных средах.

Улучшения коснулись поддержки библиотек уровня предприятия, инструментов контроля за базой данных NetVault, поддержки использования смешанных носителей в библиотеках, интеллектуального управления загрузкой благодаря возможности назначения приоритетов выполнения.

Тестовые, 45-дневные версии программного обеспечения для резервного копирования и восстановления данных NetVault 7.1 уже доступны для скачивания с веб-сайта производителя.

Ориентировочная стоимость пакета NetVault 7.1 для рабочих групп начинается от $1195 для систем, основанных на Intel (Windows и Linux) $2995 для UNIX.

Дополнительную информацию о программном обеспечении BakBone NetVault можно найти по адресу: www.storus.ru

О компаниях

BakBone Software - международная компания - разработчик программных продуктов по управлению хранением данных. Компания представляет высокопроизводительные программные решения в области сетевого хранения и открытых систем. Программное обеспечение BakBone по архивированию и резервированию/восстановлению данных обеспечивает масштабируемость защиты данных от уровня рабочих групп до корпоративного уровня. ПО BakBone включает в себя продукты поддержки приложений, настройки конфигураций и функциональности устройств сетевого хранения.

Основанная в марте 2000 года, компания BakBone разработала продукты, пользующиеся доверием таких корпораций как Shell, Sony, Bellsouth, Mitsubishi Motors, AT&T, IBM, Daimler Chrysler, Toyota и Los Alamos Laboratories. Штаб-квартира BakBone Software расположена в Сан-Диего, Калифорния, США. Более полную информацию о компании можно получить по адресу – www.bakbone.com

Компания Storus была создана в сентябре 2000 года и является дистрибьютором решений, оборудования и ПО для сетевого хранения данных в странах СНГ и Прибалтики. Основой бизнес-модели Storus является продвижение решений в области хранения данных через партнеров - системных интеграторов. Компания является официальным дистрибутором Raidtec, Chaparral Networks, ASACA, StoneFly Networks, Sanrad, Axus Microsystems, BakBone Software и Dolphin Interconnect. Более полную информацию о компании можно получить по адресу – www.storus.ru

Опубликовано: 18 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет