РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SoftLine будет продвигать 4D

SoftLine
      18-11-2003
 

Компания SoftLine объявляет о заключении дистрибьюторского соглашения с французской компанией 4D, известным поставщиком решений для web-программирования и работы с базами данных.

✐  место для Вашей рекламы

Согласно условиям договора, SoftLine получает официальный статус дистрибьютора 4D на территории России, Украины, Белоруссии и стран СНГ и будет заниматься продвижением, маркетинговой поддержкой и поставками таких продуктовых линеек, как 4th Dimension Product Line, 4D WebStar Product Line, 4D Mail Product Line и 4D Business Kit.

Основанная в 1984 году компания 4D (Clichy, France) специализируется на разработке решений для web-программирования и работы с базами данных. 4D, Inc – единственная компания, предлагающая интегрированный инструмент развития сети, используемый для проектирования межплатформенного автономного приложения к web-серверам с одним набором кода. Таким образом, разработчики и предприниматели – от отдельных пользователей до предприятий на 500 компьютеров – используют решения 4D для создания быстрых и надежных web-приложений. Технологии 4D позволяют пользователям создавать сложные web-сайты без использования дорогостоящих дополнительных инструментов.

Семейство продуктов 4th Dimension представляет собой набор приложений для платформ Mac OS и Windows, которые могут использоваться в качестве отдельных компонентов или в виде полностью интегрированных решений для разработки баз данных на основе Интернет-технологий и web-служб. 4th Dimension может удовлетворить специфические потребности любого предприятия, которому требуются удобные и мощные средства для разработки комплексных ИТ-решений или заказных продуктов, ориентированных на конечного пользователя.

Пакет 4D WebSTAR V, разработанный специально для платформы Mac OS X, совмещает многофункциональность и надежность Unix с простотой в использовании традиционных приложений для компьютеров Mac. Установка единственного приложения позволяет без труда поддерживать web-сайты, публиковать базы данных и получать доступ к совместному использованию файлов. Пакет 4D WebSTAR V представляет собой набор утилит, подключаемых модулей и приложений, способных взаимодействовать между собой.

Решение 4D Mail - законченная система передачи сообщений, разработанная для платформы Mac OS X. Решение 4D Mail создано на основе высокой эффективности и легкости в управлении при использовании протоколов SMTP/POP/IMAP и представляет собой почтовый сервер с безопасным отдаленным администрированием, расширенным блокированием реле, поддержкой web-mail, а также антиспамовой и антивирусной защитой.

Решение 4D Business Kit предназначено для разработки решений электронной коммерции и управления ими. В состав пакета вошел web-сервер, встроенный язык разработки web-приложений, инструментарий для управления запасами нескольких складов и база данных. Пакет 4D Business Kit 4D предоставляет в распоряжение профессиональных web-разработчиков мощное, высокопроизводительное решение для электронной коммерции, настраиваемое с учетом характеристик и бюджета предприятий малого и среднего бизнеса.

Дополнительная - информация: О компании SoftLine и продуктах 4D – www.softline.ru О компании 4D – www.4d.com ________________________________________________________ О группе компаний SoftLine Группа компаний SoftLine работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибуции программного обеспечения, обучения и консалтинга. В структуру группы входят четыре компании: SoftLine Retail, старейший и крупнейший на рынке России реселлер, компания с многолетней историей, специализирующаяся на поставках ПО ведущих мировых производителей. Компания позиционирует себя как Value Added Reseller, имеет разветвленную сеть сбыта и полный арсенал маркетинговых инструментов для работы с рынком пользователей СНГ. SoftLine Retail является ведущим поставщиком лицензий Microsoft (около 12% рынка), имеет богатую коллекцию авторизационных статусов, включая Microsoft Gold Certified Partner, Large Account Reseller, CTEC, Business Solutions Partner; Citrix Gold Partner; Novell Gold Partner; VERITAS Premier Partner; Autodesk authorized dealer и др. (всего более 200 статусов). SoftLine Distribution, одна из самых быстрорастущих ИТ-компаний России (согласно последнему рейтингу CnewsFAST, http://www.cnews.ru/2002/fast.shtml). Компания пропагандирует проактивный подход к работе с дилерской сетью (около 600 компаний). SoftLine Distribution является дистрибьютором более 50 производителей ПО, включая VERITAS Software; Macromedia; InstallShield, Wise Solutions; Лаборатория Касперского; ABBYY; ПРОМТ и др. Учебный центр SoftLine, авторизованный учебный центр Microsoft, Citrix, CheckPoint, Autodesk, Symantec и VERITAS, позиционирует себя как учебный центр для ИТ-специалистов крупных и средних предприятий, предлагающий широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО. SoftLine Solutions, компания, оказывающая услуги в области управленческого, финансового и IT-консалтинга, внедрения ERP и CRM систем от ведущих мировых разработчиков, а также в области системной интеграции по построению, сопровождению и технической поддержке информационных систем предприятий. В компании два подразделения - SoftLine Business Solutions, являющееся сертифицированным партнером по Microsoft Navision и SAP Business One, и SoftLine System Solutions, предлагающее решения по установке и настройке общесистемного ПО. Более подробную информацию о группе компаний SoftLine можно получить на корпоративном сайте по адресу www.softline.ru.

Контактная информация для прессы: Нелли Якимова Компания SoftLine Россия 119991 г. Москва, ул. Губкина, 8 Тел./факс: (095) 232-0023 E-mail: nellyy@softline.ru

Опубликовано: 18 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет