РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Radius-VIP завершила проект создания сети хранения данных (SAN) для инвестиционного банка Brunswick UBS

Radius-VIP
      18-11-2003
 

Специальная высокоскоростная сеть для хранения и передачи данных была сконфигурирована в рамках проекта повышения информационной безопасности банка Brunswick UBS. Предложенное технологическое решение предполагает использование серверов Proliant DL380R03 на базе процессоров X3.06/533 512.

✐  место для Вашей рекламы

В ходе реализации проекта компания Radius-VIP сконфигурировала и поставила в офис Brunswick UBS кластер с модульным устройством SAN Array 1000. В результате внедрения Storage Area Network в предложенной конфигурации, заказчик получил возможность сократить ресурсы, используемые для управления и защиты данных, кардинально расширить емкость хранения информации, а также ускорить процесс резервного копирования и восстановления данных. Инвестиционный банк Brunswick UBS является одним из постоянных клиентов компании Radius-VIP, поэтому завершение проекта не означает прекращение сотрудничества. В дальнейшем предполагается производить регулярную модернизацию установленного оборудования и его сервисную поддержку.



Компания Brunswick Warburg была основана в ноябре 1997 года как совместное предприятие с равными долями (50/50) компаний Brunswick Group и Warburg Dillon Read (подразделения банка UBS). В апреле 2003 года компания изменила свое наименование на Brunswick UBS в связи с переименованием компаний группы UBS. Компания Brunswick ведет свою деятельность на российском рынке с 1993 года и является лидером в таких областях, как брокерские операции, управление активами и предоставление консультационных услуг корпоративным клиентам. UBS Investment Bank является одним из наиболее признанных международных инвестиционных банков, а UBS – один из крупнейших банков в Европе с уставным капиталом, превышающим $25 млрд. Компания Brunswick UBS объединяет знания, накопленные в процессе работы на российском рынке, и авторитет компаний группы Brunswick с глобальными возможностями и опытом UBS Investment Bank и UBS. Офисы компании расположены в Москве, Лондоне и Нью-Йорке. Общее число сотрудников составляет свыше 120 человек.

Компания Radius-VIP специализируется на предоставлении интегрированных решений в области информационных технологий. С момента выхода на российский рынок в 1999 году, Radius-VIP сумела завоевать доверие клиентов, работающих как в области государственных структур, так и в сфере крупного и среднего бизнеса. Radius-VIP является авторизированным партнером ведущих производителей программного обеспечения, компьютерного и сетевого оборудования. Компания предоставляет услуги по проектированию, поставке и сервисному обслуживанию сложных информационных систем, созданных на базе оборудования IBM, Hewlett-Packard, ZyXEL, D-Link, APC, Liebert-Hiross, Xerox, View Sonic, Bay Networks, Cisco Systems, 3Com, ATI, RAD, Alcatel, Krone, AMP, Ortronics и других. В рамках реализации комплексных проектов Radius-VIP предлагает своим заказчикам широкий спектр высококвалифицированного сервиса, в том числе: доставку оборудования, сборку рабочих станций и серверов, установку необходимого ПО, техническую поддержку заказчика на всех этапах эксплуатации оборудования, обучение персонала, гарантийное и послегарантийное обслуживание, создание структурированных кабельных систем. Значительные инвестиции, направленные на расширение телекоммуникационных возможностей компании, позволяют гарантировать оперативное и точное реагирование на любые запросы клиентов, а также высокий уровень конфиденциальности и - надежности. Профессиональный уровень сотрудников компании подтвержден сертификатами таких лидеров IT рынка как Microsoft, Novell, Hewlett Packard, IBM, 3Com, D-Link, а также большим количеством успешно реализованных проектов. Подразделение Интернет Проектов, входящие в Radius-VIP осуществляет проекты по созданию корпоративных порталов (с использованием уникальной системы управления сайтами через веб-интерфейс), предоставляет услуги хостинга, разрабатывает программное обеспечения для нужд электронной коммерции.

Опубликовано: 18 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет