РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Onlinechange.com – новый обменный пункт в Интернете

Onlinechanhe.com
      18-11-2003
 

17 ноября стартовал интернет-проект http://www.onlinechange.com, открывающий новые возможности для пользователей онлайновых платежных систем Яндекс.Деньги, E-port, WebMoney, E-gold и других. Теперь посетители сайта http://www.

✐  место для Вашей рекламы

onlinechange.com смогут не только обменять электронную валюту в режиме онлайн, но и пополнить свой виртуальный кошелек или осуществить перевод интернет-денег на обычные банковские счета.

Удобный интерфейс, возможность быстро сосчитать и перевести денежные средства, оперативная связь с операторской службой – все эти преимущества как нельзя лучше объединяет девиз портала «Быстро. Выгодно. Безопасно».

Для наиболее полного удовлетворения потребностей пользователей система осуществляет два вида денежных переводов: обычный и срочный. Обычный происходит в течение 24 часов с момента оформления заявки, срочный – мгновенно. Помимо перевода денег между платежными системами, на сайте можно пополнить свой онлайновый счет, приобретя pin-код виртуальной предоплаченной карты российской или зарубежной платежной системы. Здесь также возможно осуществить операции по переводу виртуальных денег на банковские счета и обратно.

По словам Николая Суворова, руководителя проекта Onlinechange.com, - «Сегодня электронные деньги в Интернете в силу удобства и безопасности становятся все более популярными, однако пользователи периодически сталкиваются с тем, что многие онлайновые магазины сотрудничают не со всеми платежными системами. Воспользовавшись услугами http://www.onlinechange.com они легко преодолеют эту проблему».

Опубликовано: 18 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет