РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Учебный курс «Структурированная кабельная система EuroLAN» в Казахстане

Lindex Technologies
      19-11-2003
 

29-31 октября компания Lindex Technologies провела первый учебный курс по СКС EuroLAN в Алматы.

✐  место для Вашей рекламы

Курс проводился на базе представительства компании Lindex Technologies в Казахстане.

Программа обучения вызвала большой интерес со стороны казахстанских компаний - обучение прошли специалисты ведущих компаний, работающих на рынке кабельных систем и сетевого оборудования в Казахстане: ТОО "Компьютерный центр Ром" (г. Павлодар), ТОО "Апельсин" (г.Караганда), ТОО "ВикоНТ" и ТОО "Фирма Триада+" (г.Алматы).

Данные компании получили статус Сертифицированного партнера по СКС EuroLAN, который позволяет предоставлять 20-летнюю гарантию на кабельные системы EuroLAN, установленные при выполнении проектов этими компаниями.

В ходе курса слушатели получили представление о наиболее передовых технологиях в области СКС, являющихся основой информационной инфраструктуры современного предприятия. Больший интерес казахстанские партнеры компании Lindex проявили к технологиям проектирования СКС. Компания Lindex Technologies считает Авторизованное обучениераганда) одной из важнейших задач продвижения системы EuroLAN на рынке Казахстана.

Как сообщает Гордей Бабаевский, заместитель генерального директора Lindex Technologies: «Рынок СКС в республике Казахстан во многом напоминает рынок этого продукта в России. Еще довольно большую часть занимают так называемые кабельные системы "no name". Тем не менее, как и в России, наблюдается активный рост интереса заказчиков к качественным СКС, что позволяет сделать прогноз в сторону значительного увеличения доли рынка, занимаемой системами brand name, в ближайшее время. Первые курсы по СКС EuroLAN стали весьма показательными в отношении интереса казахстанских партнеров к нашей продукции - СКС EuroLAN. Наличие представительства Lindex Technologies в Казахстане позволяет максимально приблизить компоненты EuroLAN к партнерам и заказчикам, минимизировать транспортные расходы и снизить срок поставки. Все базовые компоненты EuroLAN постоянно находятся на складе, что позволяет начинать работы в день размещения заказа».

Опубликовано: 19 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет