РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Lindex Technologies при поддержке журнала сетевых решений/LAN проводит специальную НОВОГОДНЮЮ ВИКТОРИНУ для…

Lindex Technologies
      19-11-2003
 

В викторине, которая будет проходить в течение месяца с 15 ноября по 15 декабря 2003 г., могут принять участие все желающие попробовать свои силы в знании технологий и стандартов структурированных кабельных систем.

✐  место для Вашей рекламы

Участник, первым правильно ответивший на все 12 вопросов, становится победителем викторины и будет премирован комплектом инструментов для профессионалов – Data/Voice Pro от Paladin Tools. Второй участник, правильно ответивший на все вопросы, награждается фотоаппаратом Canon, а участник, приславший правильные ответы на все вопросы третьим, – подарочным набором CD-дисков. Кроме того, первые 10 участников, приславшие ответы, получат поощрительные призы за оперативность – сувениры с фирменной символикой Lindex Technologies!



Но это еще не все! Специальные призы, предоставленные журналом сетевых решений/LAN: 3 призера и 10 самых оперативных участников станут обладателями бесплатной годовой подписки на журнал «LAN», а 10 участников, не ставших победителями, но давшие наибольшее количество правильных ответов, - подписного сертификата на журнал «LAN» на 6 месяцев!



Узнать вопросы викторины и получить более подробную информацию об условиях ее проведения Вы можете на нашем сайте www.Lindex.ru, а также на страницах журнала "LAN".



Итоги викторины будут подведены 16 декабря 2003 года.



Желаем удачи!

Опубликовано: 19 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет