РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Учебный центр NTC проведет курс по защите информации в Египте

Корпорация ЮНИ
      19-11-2003
 

Учебный центр NTC Корпорации ЮНИ приглашает прослушать новый сертифицированный курс компании Check Point Software Technologies «Principles of Network Security» в Египте.

✐  место для Вашей рекламы

Выездной курс пройдет с 3 по 8 февраля 2004 года в Шарм-эль-Шейхе, в отеле Piramisa. Курс предназначен для специалистов, работающих в области сетевой безопасности; для руководителей подразделений, обеспечивающих защиту корпоративной информации организации; а также для тех, кто готовится к сертификации Check Point Certified Security Principles Associate (CCSPA).

Только для участников данного выездного обучения действует специальное предложение – скидка 25% от стандартной стоимости обучения в Москве. В стоимость входит перелет, проживание и обучение. Таким образом, слушатели сертифицированного курса «Principles of Network Security» имеют возможность существенно съэкономить затраты на обучение, одновременно совмещая его с отдыхом в самых благоприятных условиях в разгар суровой российской зимы.

В течении трёх дней в рамках курса будут рассмотрены вопросы обеспечения сетевой информационной безопасности, а также принципы построения систем защиты информации в современных условиях.

Курс охватывает следующие вопросы: - введение в сетевую безопасность, - реализация элементов сетевой безопасности, - принципы выбора наиболее подходящих технологий защиты информации в соответствии с имеющимися потребностями, - реализация сетевой безопасности, - стандарты в области информационной безопасности.

Слушатели выездного курса познакомятся с комплексным обзором технологий в данной области, с тенденциями и существующими способами решения задач обеспечения защиты информации. Курс включает рассмотрение примеров решения конкретных задач.

Более подробное описание сертифицированного курса «Principles of Network Security» находится на сайте учебного центра NTC.

Зарегистрироваться для участия в выездном курсе «Principles of Network Security» и получить дополнительную информацию можно по электронному адресу educ@ntc.ru или по телефону в Москве (095) 780-64-44.

--------- --------------------------------- Учебный центр NTC создан в 1996 г. на базе Корпорации ЮНИ и является одним из ведущих учебных центров на IT-рынке России и стран СНГ, специализируясь на профессиональном обучении и сертификации специалистов в области информационных технологий и телекоммуникаций. NTC является авторизованным учебным центром Check Point с 1997г. и предлагает обучение по основным продуктам Check Point: FireWall-1/VPN-1, FloodGate, Reporting Module.

Слушателям учебного центра предлагаются различные варианты образовательных программ с учетом уровня подготовки, особенностей информационных систем предприятий заказчиков: авторизованные курсы по оборудованию и программному обеспечению ведущих производителей, а также курсы, разработанные специалистами NTC, в том числе комплексная программа обучения в области информационной безопасности – обзорные курсы по межсетевым экранам, VPN, адаптивным системам защиты, законодательству, консалтингу и аудиту в области информационной безопасности.

Преподавательский состав учебного центра – высококвалифицированные специалисты, которые прошли подготовку и сертификацию в учебных центрах производителей и регулярно участвуют в инструкторских сессиях.

Тел.: (095) 780-64-44, факс: (095) 780 64 44 Web: http://www.ntc.ru; e-mail: educ@ntc.ru

Опубликовано: 19 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет