РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Карты "ЛАНК Телеком" стали пополняемыми

ЛАНК Телеком
      19-11-2003
 

19 ноября 2003 года, Санкт-Петербург. В декабре в дилерской сети "ЛАНК Телеком" появятся новые универсальные карты «Интернет + Телефония», принципиальным отличием которых от существующих карт оператора станет функция пополнения счета.

✐  место для Вашей рекламы

«Мы давно планировали вывести на рынок универсальный продукт, который отвечал бы требованиям, предъявляемым потребителями к картам связи, – сообщает коммерческий директор "ЛАНК Телеком" Денис Белоусов. – Сегодня мы создали конкурентоспособный продукт, который займет достойное место на рынке карт связи».

Специалисты "ЛАНК Телеком" уверены, что новые карты будут удобны в применении, независимо от того, какой из услуг потребитель решит воспользоваться. Так, Интернет-пользователи, единожды пройдя процедуру регистрации на сервере "ЛАНК Телеком", могут приобретать универсальные карты только для пополнения персонального счета. Для совершения же телефонных звонков проходить регистрацию не нужно. Регистрация необходима только для получения статистики.

Кроме того, универсальные карты "ЛАНК Телеком" предоставляют возможность осуществлять междугородные и международные звонки с карточных таксофонов "Метроком", без использования таксофонной карты – пользователю достаточно набрать номер доступа к услугам "ЛАНК Телеком" и пин-код. Для абонентов, чей телефонный аппарат не имеет функции тонального набора, предлагаются услуги call-центра.

Номиналы новых карт – 50, 100, 200, 300 и 400 рублей. К началу декабря карты появятся в 80% торговых точек дилерской сети оператора, в том числе, в отделениях Сбербанка, ПетроЭлектроСбыта, магазинах «Компьютерный Мир», «Кей», салонах сотовой связи и других крупных розничных сетях. Как сообщают в пресс-службе оператора, "ЛАНК Телеком" не планирует поддерживать всю линейку ранее существовавших карт и уже начал их постепенный вывод из обращения.

В настоящий момент активируется порядка 20 тыс. карт "ЛАНК Телеком" в месяц. По прогнозам специалистов компании с введением пополняемых карт до конца года количество активаций увеличится на 25% против обычного предновогоднего роста на 10-15%.

Корпоративная справка: "ЛАНК Телеком" (http://spb.lancktelecom.ru) – динамично развивающийся оператор связи, специализирующийся на предоставлении услуг по передаче голоса и данных, а также сопутствующих сервисов, основанных на использовании Интернет-технологий.

Оператор участвует в обмене трафиком с крупнейшими российскими операторами в точках Ленэнерго LE-X (100 Мб) и РосНИИРОС SPB-X (100 Мб). Общая пропускная способность внешних каналов «ЛАНК Телеком» составляет 1,4 Гбит/с. Оператор имеет подключения к сетям РТКомм – 1 Гбит/с, ТрансТелеКом – 100 Мбит/с, Equant – 155 Мбит/с, Demos– 100 Мбит/с, RUNNet – 100 Мбит/c.

Дилерская сеть "ЛАНК Телеком", в которую входят кредитные учреждения и крупные торговые структуры города, среди которых компьютерные магазины, салоны сотовой связи, киоски и салоны печатной, аудио-видео и фото продукции, насчитывает порядка 1500 розничных точек. Оплатить услуги "ЛАНК Телеком" можно через сети банкоматов, а также посредством систем электронных платежей.

Сервер доступа к услугам "ЛАНК Телеком" насчитывает 1000 цифровых коммутируемых линий. По данным октябрь 2003 порядка 38 000 пользователей используют карты Интернет-доступа "ЛАНК Телеком".

За дополнительной информацией обращаться: Информация о "ЛАНК Телеком": http://www.lancktelecom.r- u, Телефон: +7 (812) 325-8888 PR менеджер "ЛАНК Телеком": Екатерина Дементей, katerina@lanck.net Телефон: +7 (812) 333-0140

Опубликовано: 19 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет