РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания INLINE Technologies подтвердила статус Золотого партнера Cisco Systems

INLINE Technologies
      19-11-2003
 

INLINE Technologies объявляет об успешном прохождении ежегодной процедуры ресертификации по программе Cisco Partner Certification и подтверждении статуса Золотого партнера Cisco Systems.

✐  место для Вашей рекламы

В официальном сообщении компании Cisco Systems о подтверждении INLINE Technologies статуса Золотого партнера отмечено: «INLINE Technologies является сертифицированным Золотым партнером компании Cisco Systems Inc. и удовлетворяет всем требованиям, предъявляемым к данному статусу. Технический центр INLINE Technologies обеспечивает круглосуточную гарантийную и послегарантийную поддержку заказчиков. Компания INLINE Technologies обладает соответствующим опытом по проектированию, поставке, установке и поддержке корпоративных сетевых решений на территории России».

INLINE Technologies получила статус Золотого партнера Cisco Systems в сентябре 2002 г. К этому времени компания обладала статусом Серебряного партнера Cisco Systems и имела специализации Cisco Content Networking Specialization, Cisco Universal Dial Access Specialization, Wireless LAN Specialization и VPN Security Specialization.

За прошедший год INLINE Technologies в дополнение к существующим получила сертификат IP Telephony Revised Specialization и стала лучшим партнером компании Cisco Systems по эффективности работы с клиентами на территории России и в Восточной Европе по итогам 2002 г.

Доброй традицией является участие INLINE Technologies в мероприятиях, проводимых компанией Cisco Systems. Так, на состоявшейся в конце октября 2003 г. конференции по электронному бизнесу и коммерции CiscoExpo-2003 INLINE Technologies представила проект по построению Корпоративной системы передачи информации для ОАО «Уралкалий», проект по организации тестового узла по обеспечению услуг WLAN-роуминга с использованием Web- и EAP-SIM-аутентификации, а также проект по развертыванию в ЦГКЗ «Россия» Wi-Fi-инфраструктуры для проведения конкурса ТЭФИ-2003. Данные проекты были реализованы на базе технологий и оборудования компании Cisco Systems.

О компании. Компания INLINE Technologies (www.in-line.ru) – системный интегратор в сфере построения и сопровождения систем связи, IT-инфраструктуры, а также информационных систем, сервисного и консалтингового обслуживания. Основные интеллектуальные и технические ресурсы компания направляет на развитие и продвижение полнофункциональных, высокотехнологичных решений и продуктов на рынке телекоммуникаций, телерадиовещания, финансовых и страховых услуг, а также в государственном, промышленном, нефтегазовом и электроэнергетическом секторах экономики.

Компания INLINE Technologies обладает собственными разработками, наиболее значимые из которых – сертифицированная автоматизированная система расчетов «Билл-Мастер», система связи и слежения за подвижными объектами «Циклон».

INLINE Technologies является Золотым партнером Cisco Systems, 3Com, а также партнером Sun, IBM, Microsoft, APC, Telindus, Siemens, Zyxel, Thrane&Thrane и других.

Среди клиентов компании INLINE Technologies: ВГТРК, компания «Уралкалий», концерн «Силовые машины», ЗАО «Промышленно-страховая компания», МДМ-групп, банк «Возрождение», Центральный телеграф, МТС, Роснет, Голден Телеком, КОМСТАР, Федеральная служба налоговой полиции РФ, региональные отделения Пенсионного фонда РФ.

Опубликовано: 19 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет