РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Rolsen – поддержка малого бизнеса в России

Rolsen
      19-11-2003
 

Компания Rolsen заявляет о своем участии в Московской программе поддержки малого бизнеса. Данная программа позволяет представителям малого бизнеса не только поближе познакомиться с работой мониторов Rolsen, но и приобрести мониторы для своей компании по льготным ценам.

✐  место для Вашей рекламы

Важным шагом участия компании Rolsen в программе поддержки малого бизнеса в России является сотрудничество с Общегородским Центром Интернет-Технологий и Электронного Ведения Бизнеса для Малых Предприятий (ОЦИТ), где в период с 17.11.2003 по 21.11.2003 в ОЦИТ проводится выставка мониторов компании «Rolsen» . По результатам тестирования мониторов «Rolsen» в ОЦИТ, мониторы рекомендованы к использованию малыми и средними предприятиями России.

На выставке в ОЦИТ можно не только посмотреть мониторы, но и лично проверить их работу в различных режимах. Основным условием участия компании Rolsen в данной программе является предоставление компаниям-клиентам возможности приобрести мониторы Rolsen по специальным ценам. После окончания выставки в ОЦИТ будет работать постоянно действующий стенд, предоставляющий полный модельный ряд мониторов Rolsen.

Интерес Центра Поддержки малого бизнеса в России к мониторам Rolsen не случаен. Как российский производитель компания Rolsen заинтересована в развитии российской экономики, основой которой являются предприятия малого и среднего бизнеса.

Кроме того, мониторы Rolsen обладают следующими существенными рыночными преимуществами:

- высокие технические характеристики. 17” мониторы С708flat и С707 поддерживают разрешение 1280x1024x85Гц, а 15” С505 – 1024x768x85Гц. Частота кадровой развертки 85Гц и высокое разрешение защищают пользователей от такого распространенного в настоящее время недуга, как Компьютерный Зрительный Синдром (КЗС).

- привлекательная цена на рынке

- три года настоящей гарантии, поддерживаемой разветвленной сетью сервисных центров по все России (более 230 на текущий момент)



Общегородской Центр Интернет-Технологий и Электронного Ведения Бизнеса для Малых Предприятий (ОЦИТ) был открыт 30 октября 2002 года Московским Фондом Поддержки Малого Предпринимательства и Московским Центром Деловой Информации "БИНЕК" в соответствии с "Комплексной программой развития и поддержки малого предпринимательства в г. Москве на 2001-2003 гг". На базе Центра проводится изучение, апробация и подготовка дальнейших рекомендаций по применению новых технических решений и современного оборудования в работе малых предприятий, а также оценка и анализ новых информационных технологий. Игорь Боженок, заместитель руководителя Общегородского Центра Интернет Технологий и Электронного Ведения бизнеса: «Основная задача нашего Центра - сделать Интернет - технологии доступными для малого и среднего бизнеса России. Клиентам ОЦИТ представляется широкий спектр IT-услуг по специальным ценам. Расширяя категорию «Мониторы», мы обратили внимание на производимые на территории России Мониторы Rolsen. Они привлекли нас оптимальным соотношением характеристик цена/качество, а также хорошей 3-хгодичной сервисной поддержкой. Надеюсь, что наше сотрудничество будет долгим и плодотворным».

Опубликовано: 19 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет