РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Ай-Теко» названа HP партнером года на международной конференции в Гамбурге

Ай-Теко
      19-11-2003
 

На прошедшей 11-14 ноября конференции HP Software Universe компании «Ай-Теко» была вручена награда “HP Software Partner of the Year” – партнер года по программным продуктам HP OpenView.

✐  место для Вашей рекламы

HP Software Universe – крупнейшее мероприятие HP Software в Европе. В этом году его посетили более 2,5 тысяч человек: заказчики, партнеры, сотрудники HP из Европы, стран СНГ, Ближнего Востока и Африки. На конференции были представлены новые инициативы HP, более 40 новых и обновленных продуктов в семействах HP OpenView и HP Opencall. Награда “HP Software Partner of the Year” вручается по результатам года на Европейском уровне партнерам, имеющим наибольшие объемы продаж и успешно реализовавшим наиболее значимые проекты на основе продуктов HP OpenView. За прошедший год «Ай-Теко» внедрены десятки решений и реализован ряд уникальных проектов на базе продуктов HP OpenView. Заказчики «Ай-Теко» получили высокотехнологичные интегрированные решения по управлению различными компонентами ИТ и предоставлением ИТ-ус- луг. Помимо этого, наши заказчики получили высочайший уровень поддержки внедренных решений. Обладая статусом HP OpenView Services Integrator, «Ай-Теко» предоставляет стандартный набор услуг поддержки HP, а также широкий спектр расширенных персонализированных услуг сервисного центра «Ай-Теко». Благодаря такой всеобъемлющей поддержке из единого центра заказчики получают систему, сопровождаемую на всех этапах жизненного цикла: от проектирования и внедрения до эксплуатации и внесения изменений. Кроме того, «Ай-Теко» является настоящим «локомотивом» продвижения ITIL и методологии ITSM в Российском ИТ-сообществе. В частности, компания получила права на перевод и издание ITIL на русском языке. Еще одним значимым проектом этого года является создание совместного Центра технологий «Ай-Теко» и HP по продуктам OpenView. Он создан с целью ознакомления широкого круга организаций, использующих информационные технологии в своём бизнесе, с передовым опытом управления ИТ: методологией, подходами, наиболее эффективными инструментальными средствами OpenView, а также для помощи в решении конкретных задач управления в ИТ-системах заказчиков. «Ай-Теко» - «золотой» партнер HP по OpenView (HP OpenView Gold Partner) и авторизованный центр поддержки HP OpenView (HP OpenView Services Integrator). За плечами «Ай-Теко» более чем шестилетний опыт построения систем управления ИТ на базе HP OpenView, ряд научно-исследовательских работ и десятки успешных проектов в данной области, выполненных в интересах государственных и коммерческих структур. Награда “HP Software Partner of the Year” является подтверждением доверия и уважения со стороны HP к компании «Ай-Теко», системному интегратору, обладающему наибольшей экспертизой в области ИТ-управления, готовому и умеющему выполнять сложные интеграционные проекты.

Компания “Ай-Теко” - лидер российского рынка системной интеграции. По итогам 2002 г. “Ай-Теко” в пятый год подряд признана лучшим партнером Hewlett-Packard в России по работе с корпоративными заказчиками. “Ай-Теко” применяет в своих проектах наиболее совершенное высокотехнологичное оборудование, программное обеспечение и технологии лидеров мирового компьютерного рынка. Среди наших партнеров - Hewlett-Packard, Intel, Cisco Systems, Microsoft, Oracle, Novell, SAP и др. Стратегическими направлениями деятельности компании являются: § Консалтинг; § ИТ-управление; § серверные решения и системы хранения данных; § сети и телекоммуникации; § информационная безопасность; § прикладные системы. “Ай-Теко” предлагает бизнес-решения в области информатизации крупных государственных структур, промышленных предприятий, банков и финансовых учреждений. Основными слагаемыми успеха компании являются: комплексный подход при реализации проектов и высокий профессионализм специалистов, подтвержденный более чем 150 сертификатами ее сотрудников и полным набором лицензий. Тел:+7(095)777-1095 Факс:+7(095)777-1096 http://www.i-teco.ru

Опубликовано: 19 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет