РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Centralion снова в России

Инлайн
      20-11-2003
 

Компания Инлайн – широкопрофильный дистрибутор компьютерной техники и комплектующих – сообщает о подписании нового дистрибуторского соглашения с компанией Centralion Industrial Inc. и возобновлении поставок на российский рынок источников бесперебойного питания Centralion.

✐  место для Вашей рекламы

Centralion Industrial Inc. является частью консорциума Phoenixtec Group, входящего в шестерку самых крупных производителей ИБП в мире. Качество выпускаемых на фабриках концерна устройств является традиционно одним из самых высоких. В ассортименте Инлайн уже в начале декабря этого года появятся следующие линейки ИБП:  Blazer,  Smart Centra Plus,  Titan Широкий ассортимент продукции Centralion поступит на склад компании Инлайн в начале декабря. Каждая из линеек будет представлена несколькими моделями разной мощности, что даст возможность выбрать подходящий ИБП потребителям с разными требованиями к этим продуктам.

Более подробную информацию о продукции Centralion Вы можете получить на сайтах: www.centralion.ru и www.i2b.ru.

О компании “Инлайн”:

Компания “Инлайн” входит в состав Группы компаний “Инел” и является дистрибутором продукции таких известных марок, как MSI, Inwin, ECS, Codegen, Shuttle, Centralion, Powerman, Titan, и др. Инлайн - динамично развивающаяся компания на рынке широкопрофильной дистрибуции компьютерной техники и комплектующих. Дилерская сеть Инлайн насчитывает свыше 900 дилеров по всей Росс- ии. Дополнительную информацию можно получить по тел: (095) 941-6161 или на сайте www.i2b.ru.

Опубликовано: 20 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет