РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Московская компания ИНФОСЭЛ объявляет об открытии представительства в Белоруссии

Инфосэл
      20-11-2003
 

ЗАО «ИНФОСЭЛ» объявляет об открытии своего представительства в Республике Беларусь.

✐  место для Вашей рекламы

Цель открытия представительства – поддержка проектов компании на местах, открытие новых и развитие существующих направлений деятельности, в том числе направления IBM i-Series, линейно-матричной печати Printronix и систем поддержки принятия решений на базе продуктов Business Objects, DataStage и KXEN. В задачи представительства входят проведение маркетинговых мероприятий, консультации по предлагаемым компанией решениям, мониторинг действующих Контрактов с целью наиболее полного удовлетворения потребностей Заказчиков в условиях Белорусского рынка, содействие развитию торгово-экономических связей между Россией и Белоруссией, представление и защита интересов головной компании. Открытие представительства позволит улучшить качество предлагаемых в Белоруссии услуг, уменьшить время реализации проектов, расширить спектр предлагаемых решений. Директором представительства назначен Левша Николай Николаевич, телефон +375 17 289 5551.

Краткая справка о компании: ИНФОСЭЛ - динамично развивающаяся компания, основным направлением деятельности которой является комплексная поддержка бизнеса Заказчиков в сфере ИТ. Компания Инфосэл специализируется на работах в области проектирования и построения информационной инфраструктуры предприятия, включая все элементы информационной системы, необходимые для внедрения Корпоративных приложений и прикладных решений Заказчика. Основные направления деятельности компании: - Консалтинг в области создания и развития Информационных Систем; - Разработка и управление проектами в области ИТ; - Организация поставок оборудования; - Организация внедрения технологических решений и обучение персонала Заказчиков; - Создание систем комплексной поддержки, сервисного обслуживания и сопровождения Информационных Систем.

Нашими корпоративными Заказчиками являются ведущие российские и иностранные банки, предприятия энергетики и нефтедобычи, промышленные предприятия и предприятия связи.

Руководитель направления по развитию бизнеса в Белоруссии

Петров Владимир

+7 095 540 - 4808 vpetrov@infosell.ru www.infosell.ru

Опубликовано: 20 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет