РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

KM.ru поделится своим опытом в медиа-бизнесе

КМ онлайн
      20-11-2003
 

Компания «КМ онлайн» выступит официальным партнером одиннадцатой МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ «ПРЕССА-2004». Выставка пройдет с 25 по 29 ноября во Всероссийском выставочном центре.

✐  место для Вашей рекламы

В работе интернет-секций компания «КМ онлайн» выступит одним из организаторов дискуссионного клуба на тему «Как построить медийный бизнес в Интернете». Выступающие обсудят вопросы, касающиеся современных технологий развития медийного онлайн-бизнеса, а также возможности продажи эксклюзивного контента с помощью Сети. Специалисты компании примут участие в интернет-секции «Интернет-СМИ и государство: правовые аспекты взаимодействия» с докладом на тему «Авторское право как основной аспект построения нового бизнеса в Интернет-СМИ» и мастер-классе «Информация в Интернете: как найти самый короткий путь».

На стенде компании будут представлены Мультипортал KM.ru, проект VIP.KM.ru, предоставляющий пользователям Интернета доступ на платной основе к разнообразному эксклюзивному контенту, печатная газета «KM.ru».

«Интернет-СМИ – одни из наиболее быстро развивающихся медиа. Они все плотнее входят в повседневную жизнь людей наравне с привычными печатными изданиями. Участвуя в Международной Профессиональной Выставке «ПРЕССА-2004» в качестве официального партнера, мы будем рады поделиться своими знаниями и опытом ведения медийного бизнеса во всемирной информационной сети», – прокомментировала Ирина Аксененко, директор интернет-проекта KM.ru.

Опубликовано: 20 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет