РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Беркут» представит высокие российские технологии на Африканском континенте

"Беркут", научно-производственная фирма
      21-11-2003
 

Компания «Беркут» примет участие в ежегодной международной конференции «GSM in Africa», которая состоится в Кейптауне (ЮАР) с 24 по 25 ноября. Наряду с хорошо известными на российском и зарубежном рынках продуктами CaReM, IN@Voiсe, CliQ «Беркут» представляет новейшую технологию JUST, созданную в содружестве с компанией «ОРГА Зеленоград».

✐  место для Вашей рекламы

В конференции, которая соберет более двадцати операторов связи со всего континента, примут участие мировые гиганты Alcatel, Nokia, Siemens и другие именитые фирмы. «Беркут» — единственная российская компания, представленная на центральном телекоммуникационном форуме Африканского континента. Компания предлагает полный спектр высокотехнологичных решений для телекоммуникационного рынка Африки, а также услуги по внедрению, адаптации и сопровождению своих продуктов.

С особым интересом ожидается живая демонстрация нового революционного продукта JUST, на настоящий момент не имеющего аналогов в мире. JUST стал настоящим открытием выставки «Связь-Экспокомм 2003» и международного симпозиума «GSM in Central and Eastern Europe» в Праге. JUST (Java USSD SIM Application Toolkit) — это оптимальный интерфейс взаимодействия между оператором GSM, абонентами и контент-провайдерами. Технология обеспечивает абонентов удобным инструментом настройки дополнительных услуг, персонифицированным и понятным меню, открывая массовый рынок для инновационных информационных услуг третьего поколения.

Опубликовано: 21 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет