РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Сакрамент осуществила поставку системы синтеза речи Sakrament TTS Engine российской телекомпании

Сакрамент
      21-11-2003
 

Mинск, Беларусь – 21 ноября 2003 – Компания «Сакрамент», ведущий разработчик программного обеспечения в области систем распознавания и синтеза русской речи, осуществила поставку системы синтеза речи Sakrament TTS (text-to-speech) Engine российской телекомпании "ТНТ-Телесеть", одной из первых в мире и первой в РФ телекомпании, начавшей использование речевых технологий в своих программах.

✐  место для Вашей рекламы

Компания ТНТ заказала разработку голосового модуля по образцу голоса диктора для использования с синтезатором речи Sakrament TTS (text-to-speech) Engine в реалити-шоу телеканала. Система синтеза выступает в шоу в качестве "электронного ведущего" программы, который оперативно участвует в диалоге с участниками программы.

О компании ТНТ-Телесеть Телекомпания "ТНТ-Телесеть" создана 1 января 1998 года. Сегодня ТНТ - перспективная и динамично развивающаяся телекомпания, которая вещает по всей территории России. В общей сложности 692 города 77 российских регионов получают сигнал телекомпании ТНТ. ТНТ смотрит 86 миллионов человек! ТНТ - это высокий уровень сигнала: качественная картинка и профессиональное звуковое оформление! ТНТ ориентируется только на прогрессивные технологии подготовки программ и передачи сигнала, которые обеспечивают максимально высокое качество изображения и звука.

О компании Сакрамент Компания Сакрамент основана в Минске в 1994 году и на сегодняшний день является одним из ведущих разработчиков программного обеспечения в области систем распознавания и синтеза русской речи. Основные продукты компании система синтеза речи Sakrament Text-to-speech (TTS) Engine и система распознавания речи Sakrament Speech Recognition Engine, а также средства инструментальной разработки систем распознавания и синтеза речи Speech database и Speech analyst.

Более побробную информацию о разработках компании Сакрамент можно найти на сайте www.sakrament.com или получить связавшись с Александром Остапенко, 375 17/284-0650 ales@sakrament.com

Опубликовано: 21 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет