РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Epson - ЭТО ВСЕГДА ВЫГОДНО!

Epson
      19-11-2003
 

18 ноября 2003 года, г. Москва - Московское представительство EPSON Europe B.V. объявляет об увеличении срока гарантийного обслуживания на всю линейку проекторов EPSON. На все проекторы, купленные после 01 декабря 2003 г. будет предоставлена 2-х летняя гарантия.

✐  место для Вашей рекламы

Напомним, что поставки проекторов EPSON в Россию и страны СНГ начались с октября 2002 года. Гарантия на проекционные устройства, как и на все другие продукты EPSON, традиционно составляла 1 год. На сегодняшний день проекторы EPSON хорошо известны на рынке проекционного оборудования, как среди массового потребителя, так и среди корпоративных клиентов. Устройства отличаются высоким качеством, надежностью и удобством в работе, широкими возможностями и привлекательной ценой.

Линейка проекторов состоит из 12 моделей, что дает возможность сделать оптимальный выбор в зависимости от стоящих перед пользователем задач: будь то компактный проектор с разграничением прав доступа к устройству, проектор для домашнего кинотеатра или сетевой стационарный проектор с двумя режимами яркости и массой дополнительных возможностей.

"Мы надеемся, что увеличение гарантийного обслуживания до двух лет привлечет еще большее количество покупателей, - говорит Татьяна Горшкова, Менеджер группы маркетинговых коммуникаций EPSON Europe B.V., - как показала практика, наши проекторы очень надежны в работе. Мы уверены в качественной работе нашего оборудования и не боимся гарантировать его бесперебойное функционирование".

***

Московское представительство EPSON Europe B.V. было открыто 12 июля 1990 года. Основными функциями представительства являются организация сбыта производимой компанией продукции и ее послепродажная поддержка, включающая информационно-техническое и сервисное обслуживание. Деятельность московского представительства EPSON Europe B.V. распространяется на территорию России и стран СНГ, за исключением республики Молдова. Среди поставляемой продукции торговой марки EPSON: принтеры (струйные, лазерные, матричные), планшетные сканеры, цифровые камеры, мультимедийные проекторы, расходные материалы и аксессуары. С декабря 2002 года в ассортименте представлены многофункциональные устройства.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Татьяна Горшкова, Менеджер группы маркетинговых коммуникаций, Компания EPSON Europe B.V. E-mail: Tatiana.Gorshkova@epson.ru

ВалентинаЗлобина, Компания EPSON Europe B.V. E-mail: Valentina.Zlobina@epson.ru

Тел.: (095) 777-03-5- 5 Факс: (095) 777-03-57

Опубликовано: 19 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет