РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая серия ИБП Powerware 9370 мощностью 160-250 кВА

MAS Elektronik AG
      21-11-2003
 

Компания MAS Elektronik AG, дистрибутор и сертифицированный сервисный центр корпорации Invensys Powerware, представляет новую серию ИБП Powerware 9370 мощностью 160-250 кВА. Эти системы отличаются небольшими габаритами при высокой выходной мощности и привлекательной цене.

✐  место для Вашей рекламы

ИБП нового поколения Powerware 9370 сохраняют структуру двойного преобразования, наилучшим образом зарекомендовавшую себя в качестве защиты от любых проблем с энергопитанием, включая пропадание, просадки и всплески напряжения, пониженный уровень напряжения, линейный шум, высоковольтные импульсы, отклонения частоты, переходные процессы при коммутации и искажения синусоидальности напряжения.

Благодаря использованию новых технологий источники Powerware 9370 имеют малые габариты при большой мощности, что делает их идеальным решением, например, для постоянно растущих центров обработки данных, где занимаемое системой место часто приобретает главенствующее значение.

ИБП Powerware 9370 включают в себя все последние достижения корпорации Invensys Powerware в области технологии защиты электропитания, в том числе: запатентованную технологию параллельного резервирования Hot Sync, обеспечивающую максимальную надежность и отказоустойчивость всей системы; современные средства передачи данных и программное обеспечение, позволяющие осуществлять мониторинг и управление ИБП как с локального компьютера, так и из любых мобильных или удаленных систем, обеспечивая интеграцию системы защиты электропитания в компьютерные сети и системы управления зданиями; запатентованную систему постоянного мониторинга состояния и управления зарядом аккумуляторных батарей (ABM), значительно продляющую срок их службы и существенно снижающую стоимость владения ИБП при повышении его надежности.

Начало поставок источников Powerware 9370 в Россию и страны СНГ уже началось.

За более подробной информацией обращайтесь к PR-менеджеру компании MAS Elektronik AG по Восточной Европе Чебатко Алексею по телефону: (095) 737-8063, e-mail:chebatko@mas.de, Интернет: www.mas.ru и www.powerware.ru.

Опубликовано: 21 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет