РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новогодние подарки в кредит в компьютерном салоне ПИРИТ

ПИРИТ
      21-11-2003
 

В преддверии новогодних праздников компьютерный салон ПИРИТ предлагает новые условия оформления кредита при приобретении компьютерного оборудования. Предложение действительно с 15 ноября по 31 декабря 2003 года.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь Вам достаточно оплатить 10% от стоимости товара, и Вы сразу становитесь его обладателем. Остальная часть выплачивается в течение нескольких месяцев (от 4 до 24) – срок погашения кредита Вы выбираете сами.

Только до 31 декабря 2003 года Вы имеете возможность оформить кредит на сумму до 100 тысяч рублей без поручителя!

Оформить кредит можно в компьютерном салоне ПИРИТ. Для этого Вам необходимы следующие документы: паспорт и любой дополнительный документ из списка: заграничный паспорт, водительское удостоверение, страховое свидетельство государственного Пенсионного Фонда, свидетельство о присвоении ИНН, для лиц пенсионного возраста - пенсионное удостоверение.

Таким образом, - Вы платите лишь небольшие суммы, которые реально запланировать, - Выбираете такой срок погашения кредита, при котором ежемесячные выплаты по кредиту не будут обременительными для Вашего бюджета, - И пользуетесь товаром, приобретение которого без кредита могло быть отложено на неопределенное время.

Дополнительную информацию можно получить по тел. 785-5554 и в компьютерном салоне ПИРИТ.

Компания ПИРИТ, многопрофильный компьютерный холдинг, работающий по следующим основным направлениям: - Дистрибуция компьютерных комплектующих и оборудования от ведущих мировых производителей. - Комплексные проекты и решения. - Производство компьютеров. - Технологии и оборудование для сканирования и обработки докумен- тов. - Upgrade компьютеров и компьютерных сетей. - Оптовая и розничная торговля компьютерными комплектующими и об- орудованием.

www.pirit.ru E-mail:info@pirit.com

Опубликовано: 21 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет