РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

TOPMAG.ru открывает модный магазинчик

TOPMAG.RU
      24-11-2003
 

Перед новым годом в ассортименте TOPMAG.ru появилось дополнительные товары, которые отличаются от привычного ассортимента магазина и предназначены для другой аудитории покупателей.

✐  место для Вашей рекламы

Руководство TOPMAG.ru приняло решение выделить новые для TOPMAG.ru типы товаров из ассортимента магазина бытовой техники и предложить своим покупателям новый проект – модный магазинчик http://iCD.ru, который начинает свою работу с понедельника 24 ноября 2003 года.

Сейчас магазин предлагает своим покупателям 3 интересные товарные позиции.

По адресу http://gps.icd.ru представлена российская разработка: GPS навигатор DAXON с возможностью передачи координат и отображения на дисплее местонахождения других навигаторов DAXON той же системы. DAXON обладает всеми необходимыми возможностями для устройств подобного типа.

Портативная радиостанция BestWill (http://radio.icd.ru) является исключительным представителем маломощных радиостанция с богатым набором функций и не требует особой процедуры регистрации как узкопрофессиональная техника. Цена одной радиостанции – 53 доллара США.

Также в магазине представлены 2 модели солнечного зарядного устройства (http://sun.icd.ru). Такое устройство может быть использовано в походах, на даче или в других местах, где с традиционными источниками энергии возникают перебои или в тех местах, где использование таких источников невозможно. Стандартные разъёмы устройства № 3 и большая мощность зарядного устройства №12 позволят найти решение в области получение энергии из солнца.

На проекте планируется аккумулировать модные и перспективные разработки как наших, так и иностранных компаний. До конца 2003 года ассортимента магазина будет дополнен о чём будет сообщено дополнительно.

С уважением, Сергей ВОРОНИН

Генеральный директор TOPMAG.ru

Опубликовано: 24 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет