РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Электронный документооборот – со студенческой скамьи!

Электронные Офисные Системы
      24-11-2003
 

Компания «Электронные Офисные Системы» продолжает масштабную акцию содействия отечественному образованию, бесплатно предоставляя системы «ДЕЛО» и «КАДРЫ» для использования их в учебном процессе. Кроме того, учебные заведения, присоединившиеся к этой акции, получают существенные скидки при приобретении указанных систем для своих управленческих нужд.

✐  место для Вашей рекламы

Российские вузы и различного рода центры повышения квалификации активно откликнулись на предложения компании ЭОС по установке у себя программных продуктов «ДЕЛО» и «КАДРЫ».

В учебных целях системы компании ЭОС применяют: Всероссийский институт документоведения и архивного дела (ВНИИДАД), «Гильдия Управляющих Документацией», Академия госслужбы при Президенте РФ, Учебный центр аппарата Правительства Московской области «Нахабино», Архангельский государственный технический университет, Московский кредитный колледж, Ухтинский государственный технический университет, Уральская академия государственной службы, Саратовский государственный социально-экономический университет и другие учебные заведения. Для документационного обеспечения своей деятельности систему «ДЕЛО» использует МГУ им. Ломоносова.

Сферы предпринятой «Электронными Офисными Системами» маркетинговой акции не ограничиваются регионами России, распространяясь также на страны СНГ. Среди вузов, выбравших «ДЕЛО», Харьковский гуманитарный институт «Народная украинская академия» и др.

Человеку, думающему о будущем, необходимо уметь работать с автоматизированными системами, такими, как «ДЕЛО» и «КАДРЫ»: «ручной» учёт документов через несколько лет будет востребован лишь отчасти. Уже сейчас важнейшую роль в трудоустройстве недавних студентов определяет знание ими современных технологий документационного обеспечения управления, в частности, знание широко применяемого в органах государственной власти и крупных коммерческих организациях России и стран ближнего зарубежья программного комплекса «ДЕЛО».

«Проведение нашей компанией столь масштабной социально значимой акции не случайно, – заметил Генеральный директор ЭОС Владимир Баласанян. – Мы давно на рынке производителей систем автоматизации делопроизводства и электронного документооборота и уходить с него не собираемся. Мы не гонимся за сиюминутной выгодой. Нас интересуют не только сегодняшние, но и завтрашние клиенты: те, которые придут к нам через 3-5 лет и позже. Именно поэтому мы стремимся активнее внедрять программные комплексы ЭОС в учебный процесс. Знакомство с электронным документооборотом должно начинаться как можно раньше – со студенческой скамьи».

* * *

Информация об ЭОС. Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) была основана в 1994 году. В её состав вошли специалисты, занимавшиеся автоматизацией делопроизводства в высших органах государственной власти. Сегодня ЭОС удерживает лидирующие позиции на рынке систем электронного документооборота и делопроизводства России и стран СНГ. Системы, созданные ЭОС, в полной мере учитывают как традиции и культуру российской школы делопроизводства, так и передовые западные методики управления документами, в них использованы новейшие информационные технологии ведущих мировых и отечественных производителей.

У компании свыше 500 заказчиков, более 40 тысяч пользователей применяют на своих рабочих местах её программные продукты. Среди организаций, выбравших систему «ДЕЛО» – основной продукт ЭОС, – Госдума, Совет Федерации, Счётная палата, Судебный департамент, Минэкономразвития, «Газпром», банк «Петрокоммерц» и другие. Крупнейшие проекты компании – это корпоративные системы документооборота учреждений Банка России, предприятий «Татнефти», органов ГАС «Выборы». Ряд субъектов Российской Федерации (Республика Башкортостан, Алтайский край, Республика Мордовия, Республика Саха (Якутия), Московская область, Архангельская область, Липецкая область) приняли систему «ДЕЛО» как базовую для документационного обеспечения деятельности всех структур власти регионального и муниципального уровней.

Компания имеет развитую сеть региональных партнёров и стратегические соглашения с фирмами Microsoft, Ora-cle и Xerox. Генеральный директор ЭОС – Владимир Эдуардович Баласанян.

Опубликовано: 24 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет