РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ООО «Планета Удачи» получила положительное аудиторское заключение на проект внедрения Microsoft Navision компанией…

NaviCon
      24-11-2003
 

…NaviCon. Аудит проекта на соответствие методологии внедрения Microsoft Business Solutions был проведен на стадии опытной эксплуатации. Аудитором выступила Det Norske Veritas (DNV) – авторитетная международная сертификационная организация, имеющая представительства в более чем ста государствах мира.

✐  место для Вашей рекламы

Основной целью аудита было обоснование инвестиций клиента в разработку и внедрение корпоративной информационной системы на базе платформы Microsoft Navision, оценка качества реализации проекта, минимизация рисков дальнейшего развертывания системы в филиалах и функциональных подразделениях. В ходе аудита проверялась практика планирования, организации и управления проектом, а также состав и содержание проектной документации на предмет соответствия целям проекта и требованиям методологии Microsoft Business Solutions. Как отметила генеральный директор ООО «Планета Удачи» Анна Вовк, «По результатам независимого аудита мы приняли решение о полном переходе на Microsoft Navision уже сейчас, а также убедились в правильности выбора партнера, сотрудничество с которым планируем продолжать на стадиях развертывания нового решения в филиалах». «Для нас очень важно, что мы были одними из первых сертифицированных партнеров Microsoft Business Solutions, кто прошел независимую проверку. Положительное аудиторское заключение еще раз подтвердило качество нашей работы», прокомментировал генеральный директор компании NaviCon Моргалюк Даниил. Цель проекта внедрения Microsoft Navision - комплексная автоматизация деятельности предприятия в области бухгалтерского, управленческого учета и бизнес процессов компании. По итогам реализации была решена задача автоматизации технологий работы в следующих областях:  бухгалтерский учет согласно требованиям российского законодательства и трансляция данных учета в международные станд- арты;  налоговый учет согласно требованиям НК РФ;  управленческий учет по корпоративным стандартам;  товарный учет и управление цепочками поставок.

Основным видом деятельности компании ООО «Планета удачи» является оптовая торговля как отечественными, так и импортными продуктами питания. Основными клиентами являются рестораны, кафе, супермаркеты и т.д.

Компания NaviCon является сертифицированным партнером Microsoft® Business Solutions и специализируется на оказании профессиональных консультационных услуг по внедрению ERP-систем, разработке собственных решений и их поддержке на базе Microsoft Navision. Методология внедрения компании NaviCon объединяет подходы Microsoft (Microsoft® Business Solutions Partner Methodology) и института руководителей проектов PMI. Среди клиентов компании: КРЦ «Кристалл», WILO RUS, GEDORE WERKZEUGE, NYCOMED AUSTRIA GMBH.

Опубликовано: 24 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет