РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НОВИНКА polar: ДОМАШНИЙ КИНОТЕАТР

ПОЛАР
      25-11-2003
 

С 1 декабря в широкую продажу поступает новинка POLAR – домашний кинотеатр. Компания представляет первую модель POLAR DV-1020-HTA – надежную технику с богатыми возможностями, доступную широкому кругу любителей кино. Компактные размеры сабвуфера и колонок позволяют разместить домашний кинотеатр даже в малогабаритной комнате.

✐  место для Вашей рекламы

Домашний кинотеатр POLAR DV-1020-HTA состоит из универсального DVD-проигрывателя и комплекта акустики для воспроизведения 6-канального звука, без которого трудно представить современные фильмы. Комплект домашнего кинотеатра легко подключить к любому телевизору благодаря наличию разъемов SCART, S-Video, компонентного видеовыхода и традиционного «тюльпана». Установка и настройка изображения и звука также не доставит хлопот.

Акустическая система состоит из низкочастотного громкоговорителя (сабвуфера) со встроенным усилителем и 5 колонок (для центрального канала, обычно передающего диалоги, двух фронтальных и двух тыловых колонок). Акустика позволяет одновременное подключение и многоканального звука от DVD-проигрывателя, и стереозвука от видеомагнитофона или музыкального центра.

Если вы уже знакомы с DVD-проигрывателями POLAR, то вас не удивят возможности домашнего кинотеатра: уверенное чтение дисков любого производства, прогрессивная развертка изображения, особенно заметная на проекционных и плазменных телевизорах, ускоренное и замедленное воспроизведение изображения с разной скоростью, а также функция увеличения изображения ZOOM. Вы можете переключать формат экрана, а также выбирать угол зрения (для эпизодов, снятых одновременно с нескольких камер). Для удобства пользования предусмотрены пульт дистанционного управления, меню на русском языке, установка пароля для ограничения просмотра детьми, программирование последовательности воспроизведения, а еще запоминание места остановки фильма при выключении питания.

Активная акустика имеет высокую мощность и хорошую чувствительность, поэтому во время просмотра фильмов от зрителей не ускользнут даже малейшие шорохи, не говоря уже о взрывах и спецэффектах – они покажутся вам более чем убедительными. Можно выбрать из нескольких предварительных настроек звука, а также отрегулировать его тембр и баланс, настроить громкость как центрального, так и тыловых каналов.

Нам важно, чтобы домашний кинотеатр POLAR долго оставался «последним словом техники», поэтому программное обеспечение проигрывателя можно обновить с диска (flash-update).

Ориентировочная розничная стоимость домашнего кинотеатра POLAR DV-1020-HTA – $200.

О компании Холдинг «ПОЛАР» (www.polartv.ru), основанный в 1992 году, является одним из ведущих производителей телевизионной техники для российского потребителя. Компания выпускает телевизоры, DVD-проигрыватели и бытовую технику под торговой маркой POLAR. Производство продукции осуществляется на схемотехнике и технологиях, разработанных конструкторами компании «ПОЛАР», с применением импортных комплектующих. В настоящее время продажа продукции POLAR осуществляется в 89 регионах России, в которых работают более 220 сервисных центров компании. Доля компании на российском рынке телевизионной техники достигла 17,9% и продолжает стабильно увеличиваться.

Опубликовано: 25 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет