РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Создание Ассоциации Телематических Операторов

RussGPS
      24-11-2003
 

RussGPS, ведущий оператор телематических услуг позиционирования, объявляет о создании некоммерческой организации «Ассоциация Телематических Операторов» (АТО).

✐  место для Вашей рекламы

Основная цель Ассоциации - координация деятельности ее участников, а также представление и защита их общих интересов в области развертывания и последующей эксплуатации перспективных телематических служб, в том числе систем позиционирования. Ассоциация открыта для вступления всех желающих и призвана объединить производителей, поставщиков телематического оборудования и операторов телематических услуг. «Причиной создания Ассоциации послужила необходимость формирования цивилизованного рынка телематических услуг в России, - завил Председатель Совета директоров RussGPS Павел Панов, - поскольку на сегодняшний день, к сожалению, на рынке действует только несколько компаний, чьи услуги и оборудование полностью лицензированы и имеют все необходимые сертификаты. Поэтому возникла идея создать организацию, призванную разъяснить поставщикам, производителям, операторам и конечным потребителям правовые аспекты деятельности на рынке и повысить уровень знаний в области производства, поставок, таможенного оформления, лицензирования услуг и сертификации телематического оборудования в России».

«На сегодняшний день потребитель в России, сам о том не догадываясь, зачастую пользуется контрафактной продукцией, которой наводнен рынок телематики, - говорит эксперт Всероссийского движения защиты прав потребителей Константин Харабет, - изменить ситуацию на рынке, защитить интересы потребителей при возникновении конфликтных ситуаций призвана Ассоциация Телематических Операторов». В числе первых членов Ассоциации Телематического Оборудования, полностью поддержавших начинание RussGPS, компания Motorola (США) – известный поставщик телематического оборудования, и компания WMCS (Бельгия) – производитель абонентских терминалов.

О компании RussGPS

Компания RussGPS является ведущим оператором телематических систем в России и представляет уникальные услуги по слежению за подвижными объектами с возможностью контроля и управления ими в любой точке мира. В основе данной услуги лежит технология WEBfleet, широко используемая в Европе и за ее пределами, и активно эксплуатирующаяся в странах СНГ. В первую очередь система RussGPS ориентирована на удовлетворение потребностей транспортных, страховых, строительных компаний, автосалонов и т.д., однако, может быть интересна более широкому кругу лиц. Партнерами RussGPS являются всемирно известные компании Datafactory, Motorola, SwissWeb, Bosch, T-Mobile, Blaupunkt, Benefon. Более подробную информацию можно получить на сайте www.russgps.ru

Контактная информация: Компания RussGPS Хусаинова Дина, пресс-секретарь E-mail: d.husainova@russgps.ru Тел.: +7 (095) 777 2600 Факс: +7 (095) 777 2599

Опубликовано: 24 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет