РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АК-Цент Микросистемс - 6 лет на рынке оперативной памяти и цифровой фототехники!

АК-Цент Микросистемс
      25-11-2003
 

20 ноября 2003 года компания "АК-Цент Микросистемс" отпраздновала свое шестилетие.

✐  место для Вашей рекламы

Отметить шестой день рождения компании "АК-Цент Микросистемс" было решено в тесном кругу на вернисаже фоторабот ее сотрудников. На фотовыставке были все, кто работает в московском офисе компании "АК-Цент Микросистемс", руководители региональных отделений из Краснодара, Казахстана и Латвии, а также представители центральных издательских домов Москвы.

На выставке было представлено более 100 работ разной тематики, сделанных как цифровыми, так и пленочными фотоаппаратами. Здесь были и лесные пейзажи, морские виды, закаты солнца, панорамы, фотографии, сделанные под старину (с эффектом сепиа), фотоснимки детей, портреты, постановочные кадры, репортажная съемка и многое другое.

Присутствующие на вернисаже были поставлены перед тяжелым выбором: каждому надо было проголосовать и определить пятерку лучших фотокартин.

С большим отрывом в голосах, победителем за оригинальность стала фотография, сделанная на Ямайке(http://www.ak-cent.ru/?parent_id=20456).

Творческих замыслов было столько, что на вернисаже была выставлена лишь малая часть фотографий, отснятых нашими сотрудниками в свободное от своей работы время.

И возможно, такие вернисажи станут одной из наших традиций.

_________________________________________

Справка о компании "АК-Цент Микросистемс".

Компания "АК-Цент Микросистемс", созданная в 1997 году, она прошла уже большой, по российским меркам, путь от небольшой группы единомышленников до ведущего игрока на рынке оперативной памяти и цифровой фототехники.

Основные направления деятельности компании:

- с 1997 года - дистрибуция оперативной памяти , - с 1999 года – дистрибуция карт памяти, - с 2001 года – дистрибуция цифровой фототехники ведущих мировых производителей.

На сегодняшний день "АК-Цент Микросистемс" является официальным дистрибьютером таких компаний, как:

Kingston Technology, Transcend Information, Kingmax Semiconductor Inc, PQI, Sony, Canon, Nikon.

Опубликовано: 25 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет