РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новогодняя пора подарков

FORUM Computers
      25-11-2003
 

Компания FORUM Computers поздравляет своих покупателей с наступающим Новым Годом и объявляет о начале праздничной программы розыгрышей и вручения новогодних призов. С 19 ноября 2003 года стартует акция "Новогодняя пора подарков" среди покупателей FORUM Computers в трех номинациях:

✐  место для Вашей рекламы

1. Номинация "О, счастливчик!" (10 главных призов + 1 суперприз)

Участником данной номинации и потенциальным счастливчиком становится любой покупатель, совершивший разовую покупку на сумму 1000 у.е. (и выше) в период с 19 ноября по 27 декабря. При оформлении покупки номинанту вручается именной лотерейный билет, дающий шанс выиграть суперприз. Розыгрыш суперприза, а также еще 10 подарков пройдет в канун Нового Года - 27 декабря 2003 года в магазине FORUM Computers в 14 часов по московскому времени.

2. Номинация "Покупатель года" (25 призов)

В этой номинации участвуют постоянные покупатели - владельцы дисконтных карт FORUM Computers. Победители будут определены по итогам накопительного баланса за 2003 год. Итоги будут подведены 25 декабря 2003 года. Результаты будут опубликованы на сайте www.forum3.ru.

3. Номинация "С Банком по жизни!" (3 приза)

Данная номинация представлена компанией FORUM Computers совместно с Банком 1 О.В.К. Розыгрыш будет проводиться среди всех покупателей, воспользовавшихся услугой банка по кредитованию покупки. Результаты розыгрыша будут опубликованы на сайте www.forum3.ru.

Акция проводится только среди розничных покупателей.

О компании FORUM Computers:

Компания "FORUM Computers" начала свою деятельность как самостоятельное юридическое лицо в июле 2001 года в рамках холдинга, сферой деятельности которого является полная автоматизация предприятий "под ключ", в тесном сотрудничестве с компанией "Бизнес Консалтинг Групп". В рамках проводимых работ по комплексным программам "FORUM Computers" осуществляет поставку, наладку и гарантийное обслуживание компьютеров, компьютерного оборудования и оргтехники для корпоративных клиентов, предоставляя самые гибкие и выгодные условия при высоком качестве выполняемых заказов и работ, а также удобство в обслуживании поставляемой техники.

Компания "FORUM Computers" специализируется на поставках широкого спектра компьютерных комплектующих, копировальной техники, периферийного и сетевого оборудования, а также телефонии и программного обеспечения, в том числе и программ, разработанных "Бизнес Консалтинг Групп".

FORUM Compu- ters Адрес: г. Москва. 111033 Ул. Золоторожский Вал д. 34 Телефон: 775-775-9 (многоканальный) Факс: 775-775-9 Комерческий директор Орлов Антон Михайлович e-mail: info@forum3.ru Internet: http://www.forum3.ru

Опубликовано: 25 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет