РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании ПРОМТ и Инел-Дата объявляют о запуске акции: "Купи ПК с Windows XP и получи подарок!"

Инел-Дата
      25-11-2003
 

Санкт-Петербург-Москва, 25 ноября 2003 г. — Компания «Инел-Дата» ( www.inel-data.ru ), прямой партнер (OEM System Builder) ведущего производителя программного обеспечения, компании Microsoft, и компания ПРОМТ (www.promt.ru), лидер в области разработки технологий автоматизированного перевода, проводят маркетинговую акцию под лозунгом "Купи ПК с Windows XP и получи подарок!".

✐  место для Вашей рекламы

С 15 ноября по 30 декабря каждый покупатель компьютера с предустановленной операционной системой Microsoft Windows XP получает подарки*: программу-переводчик Express от компании ПРОМТ (перевод с английского языка на русский и обратно), источник бесперебойного питания или сканер!

"Приобретение программного обеспечения - одна из самых серьезных задач, с которой сталкиваются пользователи новых компьютеров. Благодаря нашей акции покупатели получают вместе с компьютером не только лицензионную операционную систему Windows XP, но и отличный переводчик Express от нашей компании. С помощью системы перевода Express вам будет подвластен мгновенный перевод текстов с английского языка на русский или в обратном направлении. Мы рады сотрудничеству с компанией "Инел-Дата" и надеемся, что наша совместная акция будет успешной", - сказала Ирина Панасенкова, директор отдела продаж компании ПРОМТ.

Компании "Инел-Дата" и ПРОМТ надеются, что новая маркетинговая акция позволит большему количеству пользователей познакомиться и по достоинству оценить высокий уровень технологий машинного перевода PROMT, которые были удостоены многочисленных наград и призов зарубежными и отечественными средствами массовой информации. Широкие возможности настройки делают систему перевода незаменимым инструментом как при переводе деловых документов, так и технической документации.

* 1 подарок предоставляется при покупке 1 лицензионной ОС Microsoft Win XP. Выбор подарка зависит от стоимости ПК. "Инел-Дата" оставляет за собой право предложить альтернативные варианты подарков в зависимости от наличия на складе.

Подробную информацию по условиям участия в акции можно получить у менеджеров компании "Инел-Дата": тел.: (095) 755-95-51, 755-95-52 е-mail: data@inel.ru и на сайте http://www.inel-data.ru/specprogram.html

Компания "Инел-Дата" www.inel-data.ru - поставщик компьютерного и телекоммуникационного оборудования, услуг системной интеграции. Широкий спектр предложений "Инел-Дата" включает функционально законченные и проработанные информационно-технологические решения в области компьютерных технологий и телекоммуникаций. "Инел-Дата" входит в Группу компаний ИНЕЛ, которая работает на российском рынке компьютерных технологий с 1993 года.

Компания ПРОМТ www.promt.ru - мировой лидер в области прикладной лингвистики и разработки технологий автоматизированного перевода для европейских языков. ПРОМТ ставит своей целью создание программных средств, позволяющих свободно общаться на разных языках. Наш лозунг: "Мы делаем мир понятным!". Более подробная информация о компании ПРОМТ на сайте: www.promt.ru. Качество перевода можно оценить на сайте бесплатного онлайнового переводчика компании ПРОМТ: www.translate.ru

Компания "Инел-Дата" (095) 755-95-51, 755-95-52 http://www.inel-data.ru e-mail: data@inel.ru

Компания ПРОМТ Александр Андреев менеджер по маркетингу Тел.: (812) 327-4425 E-mail: Alexander.Andreev@promt.ru

Опубликовано: 25 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет