РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Производство хлеба станет эффективнее!

ЗАО "Компьютерные информационные системы"
      25-11-2003
 

Производство хлеба станет эффективнее!

✐  место для Вашей рекламы

Агропромышленная компания "Хлеб Алтая", один из ведущих производителей хлеба и муки, автоматизирует бюджетирование с помощью программно-методического комплекса КИС:Бюджетирование. Агропромышленная компания "Хлеб Алтая" - один из лидеров зерноперерабатывающей отрасли России. На двух мелькомбинатах компании, расположенных в селах Ребриха и Михайловское, в настоящее время выпускается мука, манная крупа, отруби, кормосмеси.

История компании берет свое начало с сентября сорок первого года, когда первые тонны зерна были засыпаны на Михайловском элеваторе - ныне мощном зерноперерабатывающем комплексе. Примерно в те же годы начало свою работу и другое предприятие “Хлеба Алтая” - Ребрихинский элеватор.

Новый этап в развитии АПК “Хлеб Алтая” наступил в 1999 г., когда в администрацию края на конкурсной основе компания представила проект по строительству объектов сельхозпереработки. Данный проект был реализован на двух мелькомбинатах - в селах Ребриха и Михайловское.

Производственные линии мельничных комплексов выполнены из отечественного оборудования, изготовленного по лицензии швейцарской фирмы "Buhler". Вместе мельничные комплексы компании "Хлеб Алтая" перерабатывают 1000 т зерна в сутки, выпуская муку высшего и первого сорта. Управление производственным процессом полностью автоматизировано. Контролирует процесс рабочая смена, состоящая из трех человек.

Решение о приобретении ПМК КИС:Бюджетирование было принято не случайно: сотрудничество ведущих специалистов ЗАО "Хлеб Алтая" и ЗАО "Компьютерные Информационные Системы" велось с марта настоящего года. За прошедшее время сотрудники службы информационных технологий и экономической службы изучили возможности программного продукта с помощью полнофункциональной демо-версии, на практике убедившись в ее соответствии требованиям руководства по составлению бюджета. Внедрение автоматизированной системы бюджетного управления на основе программно-методического комплекса КИС:Бюджетирование будет осуществляться собственными силами работников предприятия при консультационной поддержке специалистов отдела сопровождения компании "Компьютерные Информационные Системы"

Компания «Компьютерные Информационные Системы» ( http://www.cis2000.ru )- команда профессионалов, существующая на рынке информационных технологий с 1997 года. С момента своего основания компания специализируется на разработке и внедрении программного обеспечения для автоматизации управленческой деятельности на промышленных предприятиях. Основной продукт компании – программно-методический комплекс КИС:Бюджетированиетм успешно апробирован на ряде предприятий различных отраслей промышленности.

Узнать более подробно о программно-методическом комплексе «КИС:Бюджетирование» и получить информацию по пресс-релизу Вы можете, обратившись по телефону (8443) 31-4016 или по e-mail: cis@cis2000.ru.

Опубликовано: 25 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет