РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«R-Style Softlab» и Intel: альянс во благо клиентов

R-Style Softlab
      25-11-2003
 

Компания «R-Style Softlab» одной из первых среди российских производителей автоматизированных банковских систем стала участником всемирной программы Early Access Program корпорации Intel, направленной на поддержку независимых разработчиков программного обеспечения.

✐  место для Вашей рекламы

Главной целью своего участия «R-Style Softlab» видит повышение качества обслуживания клиентов, использующих программные продукты на платформе Oracle (АБС RS-Bank V.6 и информационно-аналитическую систему RS-DataHouse), за счет полученных в результате тестирования оптимальных характеристик аппаратных средств Intel, которые необходимы для эксплуатации данных продуктов.

Как было объявлено ранее, в текущем году компания «R-Style Softlab» выпустила на рынок новую линейку программных продуктов RS-Bank V.6, функционирующих на платформе Oracle. Участие в программе Early Access Program дает возможность испытать эти разработки на различных аппаратных платформах, в частности, используя 64-разрядную архитектуру Intel® Itanium® 2, и определить пороговые значения технических параметров, которые требуются банку при различных объемах обрабатываемой им информации.

«В рамках программы поддержки разработчиков ПО корпорация Intel окажет техническую и консультативную помощь специалистам «R-Style Softlab», которые получат доступ к новейшим технологиям Intel для повышения производительности своих продуктов, - отметил Дмитрий Ильин, руководитель Программы поддержки разработчиков программного обеспечения в России и других странах СНГ. - В рамках Early Access Program для компании «R-Style Softlab» также открывается возможность тестировать новую технику, использовать средства разработки и оптимизации от Intel, проходить тренинги и обучение по продуктам, получать консультации у инженеров Intel, а также разнообразную маркетинговую поддержку».

«Компания “R-Style Softlab”, со своей стороны, сможет более точно позиционировать продукты, построенные на платформе Oracle, и повысить качество обслуживания клиентов. Кредитные учреждения получат четкие рекомендации по минимизации своих инвестиционных затрат на аппаратный парк с учетом возможности его масштабирования по мере роста собственного бизнеса, - считает Галина Киперварг, заместитель Генерального директора «R-Style Softlab». - Таким образом, наша компания будет способствовать более широкому распространению продуктов Intel среди российских потребителей». Справочная информация

Корпорация Intel, крупнейший в мире изготовитель микропроцессоров, является также ведущим производителем оборудования для персональных компьютеров, сетевых и коммуникационных продуктов. Дополнительную информацию о корпорации Intel можно получить на веб-сервере по адресу: http://www.intel.com/pressroom , а также на русскоязычном веб-сервере http://www.intel.ru .

«R-Style Softlab» (www.softlab.ru) - ведущий отечественный разработчик специализированного программного обеспечения, входящий в Группу компьютерных компаний «R-Style». Продукция «R-Style Softlab» эксплуатируется в каждом четвертом российском банке. Среди них - Сбербанк России, «Собинбанк», «Петрокоммерц», «Пробизнесбанк», «ТрансКредитБанк», ряд кредитных учреждений стран СНГ, российские подразделения иностранных банков, а также свыше 1000 предприятий.

Программные решения «R-Style Softlab» охватывают все направления банковской деятельности. Продукты компании отличает модульная структура и гибкость настройки. Они функционируют как в двух-, так и в трехуровневой архитектуре и на разных программно-аппаратных платформах. Сегодня «R-Style Softlab» предлагает: банковский программный комплекс RS-Bank, специализированные системы: InterBank (электронное дистанционное обслуживание), RS-Retail (автоматизация розничных банковских услуг), RS-Loans (обслуживание и кредитование физических и юридических лиц), RS-Dealing (выполнение дилинговых операций банка), RS-Securities (комплексная автоматизация операций с ценными бумагами), RS-Payments (внутрибанковская платежная система для гибкого управления финансовыми потоками), RS-DataHouse (информационно-аналитический комплекс для поддержки принятия решений), а также комплекс подсистем для учета хозяйственной деятельности банка RS-Incounting. Для предприятий существует автоматизированный комплекс RS-Balance, к услугам бюджетных организаций - единая интегрированная система RS-Казначейство.

«R-Style Softlab» не только разрабатывает программное обеспечение, но и предоставляет широкий набор сопутствующих услуг, включая ИТ-консалтинг, внедрение и поддержку программных продуктов (регулярное обновление, консультирование, проведение профилактических работ и обучение персонала).

С уважением,

Надежда Волкова менеджер по связям с общественностью компании «R-Style Softlab», к.т.н. тел. 796-93-18 volkova@softlab.ru

Опубликовано: 25 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет