РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый сайт Robertson & Blums Corporation

Robertson & Blums
      26-11-2003
 

Начал функционировать новый сайт www.hrsystems.ru, посвященный собственной разработке Robertson & Blums Corporation - системе HRB/управление персоналом и расчет заработной платы. Новый ресурс дополнит ряд уже существующих сайтов компании, а именно: корпоративный www.robertsonblums.com, www.

✐  место для Вашей рекламы

budgeting.ru, который посвящен решению проблем планирования и бюджетирования средствами системы Cognos Planning, и www.jderp.ru, содержащий информацию о возможностях системы комплексной автоматизации предприятий среднего и крупного бизнеса.

Сайт разрабатывался как гармоничный и удобный для навигации ресурс, на котором посетитель легко сможет найти информацию о том, как наиболее эффективно наладить учет всей информации, относящейся к персоналу компании, организовать бизнес-процессы в сфере управления персоналом, оперативно получать аналитическую информацию в различных разрезах, вести учет в соответствии с правилами локального законодательства.

Структура нового ресурса позволяет оперативно и легко найти интересующие сведения как о функциональности каждого из модулей системы, так и описание завершенных проектов внедрения, сведения о компании RBC и оказываемых клиентам услугах.

Кроме того, на сайте есть возможность заказать презентацию HRB/Управление персоналом и расчет заработной платы. Для этого необходимо заполнить специальную форму, размещенную по этой ссылке http://www.hrsystems.ru/order.php (http://www.hrsystems.ru/order.php), и консультанты Robertson & Blums Corporation свяжутся с заказавшим данную услугу посетителем в течение трех дней.

Знакомиться с динамикой развития программного продукта и новостями компании, связанными с HRB/Управление персоналом и расчет заработной платы, также станет проще. Для этого существует раздел «пресс-центр», в котором размещаются пресс-релизы, статьи специалистов компании, интервью, публикуемые в ведущих профильных изданиях. В этом же разделе можно оформить подписку на рассылку новостей.

Информация о компании Robertson & Blums Corporation:

Компания Robertson & Blums Corporation основана в 1990 году и поставляет современные решения для управления предприятиями крупного и среднего бизнеса. Приоритетными направлениями деятельности являются IT-консалтинг, распространение в России, странах СНГ и Балтии, признанных в международной практике финансово-управленческих систем класса ERP и EPP, а также разработка собственных программных продуктов.

Корпоративная система HRB / Управление персоналом и расчет заработной платы является современным высокотехнологичным решением для крупных и средних предприятий, обладающим возможностями ведения комплексного кадрового учета, штатного расписания, расчета сложной зарплаты, автоматического переноса результатов расчета зарплаты в финансовые системы.

Сейчас количество пользователей системы HRB составляет более 300 компаний на территории России, Украины и еще в 18 странах мира. Среди них Deutsche Bank AG, Philip Morris, Sony, DHL, Avon Beauty Products Company, Борский Стекольный Завод и многие другие.

За дополнительной информацией обращайтесь в отдел маркетинга компании Robertson & Blums Corporation:

Тел.: Москва: +7 (095) 937 04 84 По электронной почте: marketing@robertsonblums.ru www.robertsonblums.com

Опубликовано: 26 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет