РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый релиз универсального решения класса EDMS (Enterprise Document Management System) NauDoc v.3.0

NAUMEN
      26-11-2003
 

Компания NAUMEN объявляет о выходе новой версии системы электронного документооборота и управления публикациями на Интернет-сайтах – NauDoc v.3.0.

✐  место для Вашей рекламы

Система электронного документооборота NauDoc предназначена для управления потоками документов (docflow), управления системами нормативной документации по стандартам качества ISO 9000 и CMM, ведения архива документов, контроля исполнительской дисциплины, удаленной работы с документами из филиалов и представительств.

Система NauDoc создана с учетом потребностей компаний, профессиональная деятельность которых требует использования средств коллективной работы с документами и тесного взаимодействия с заказчиками и партнерами. Среди потенциальных пользователей NauDoc - разработчики программного обеспечения, системные интеграторы, консалтинговые и юридические фирмы, проектные компании.

В новой версии системы документооборота NauDoc v.3.0 к уже существующим широким функциональным возможностям добавились: - новые возможности релевантного и морфологического поиска; - функции поддержки систем нормативной документации по стандартам качества ISO 9000 и CMM; - расширены возможности управления документами - улучшены инструменты docflow и управления категориями документов - реализован механизм наследования категорий документов - добавлена возможность регистрации версий документов - организованна поддержка протокола LDAP (Lightweight Directory Access Protocol) - реализован механизм публикации анкет на Интернет-сайте и др.

Система NauDoc разработана компанией NAUMEN и поставляется в соответствии с лицензией NauDoc Enterprise Edition. Стоимость серверной лицензии NauDoc Enterprise Edition (включает техническую поддержку и подписку на получение новых версий в течение 1 года) составляет 3300 у.е.

Выпущенная ранее версия NauDoc v.2.10. успешно внедрена и используется более чем в 35 компаниях.

Полную и подробную информацию о системе документооборота NauDoc v.3.0. и ее функциональных возможностях Вы найдете на сайте компании по адресу: http://www.naumen.ru/go/products/naudoc/changes

Опубликовано: 26 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет