РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Статистика зарегистрировала трехсоттысячного посетителя на StroyNet.ru

StroyNet.ru
      26-11-2003
 

Как сообщает пресс-служба StroyNet.ru, в ноябре количество посетителей сайта превысило 300 тысяч, а это в два раза больше, по сравнению с первой половиной 2003 года. Особо отмечается, что часть аудитории интернет-портала теперь составляют постоянные посетители.

✐  место для Вашей рекламы

«Сформировавшаяся аудитория – одно из самых важных наших достижений», - поясняет руководитель портала StroyNet.ru, Роман Кузнецов. – «Сейчас уже многие руководители, работающие в строительной индустрии, стали понимать, что Интернет-торговля – занятие достаточно перспективное. Естественно, что наша задача – привлечь заинтересованных людей, убедить их, что в Интернете можно и продавать, и покупать».

Эта идея была реализована в создании торговой системы, объединяющей строительные организации большинства российских регионов. Разработчики не стали придерживаться схемы стандартной общей базы по товарам и услугам. Строительные организации могут самостоятельно создавать Интернет-магазины на StroyNet.ru, контролировать продажи и обрабатывать заказы.

За время своего существования StroyNet.ru прошел определенные этапы развития. Неоднократно менялся дизайн, развивалась торговая система, более продуманной стала навигация в Интернет-магазинах. Сегодня портал включает несколько тематических разделов, удобную систему поиска по товарам и услугам и более 600 интернет-магазинов. Высокая ежедневная посещаемость сайта сделала его более привлекательным и для рекламодателей.

В планах разработчиков StroyNet.ru – дальнейшее развитие сайта, открытие новых сервисов и разделов.

Опубликовано: 26 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет