РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Что может дать автоматизация бизнес-процессов? Как автоматизировать бизнес-проектирование?

Инталев
      26-11-2003
 

Регулярные запросы от клиентов, по нескольку в день? Множество внутренних задач, которые необходимо выполнить, рассчитать и сверить, прежде чем клиент получит свой заказ? Огромное количество бумаг для передачи информации, или наоборот, информация передается сотрудниками в произвольной форме, когда и как угодно?

✐  место для Вашей рекламы

Как упорядочить систему управления и сделать работу сотрудников прозрачной и контролируемой?

- это продукт для автоматизации рутинных, ежедневных деловых процессов передачи и обработки информации в компаниях. А что это такое, если простыми и понятными словами и с примерами? Как узнать, может ли чем-то помочь продукт в Вашей деятельности и как оценить эффективность его применения?

востребован в первую очередь компаниями, занимающимися оказанием услуг, сервисом и частым общением с большим количеством клиентов. Он необходим для компаний, которые хотят повышать скорость и точность обработки клиентских запросов и заказов.

Также позволит отказаться от бумажного документооборота в рутинных вопросах, и повысить скорость и надежность передачи информации (программа, в отличие от человека, будет обязательно действовать строго по алгоритму, регламенту) в компании.

Наконец, полезен для компаний с несколькими офисами, как средство создания единого информационного поля и документооборота между сотрудниками разных офисов и городов.

помогает структурировать представление о компании, чтобы сначала разобраться и определить проблемные места, а затем составить мероприятия по их решению. В нормальном виде спроектировать организационную структуру компании, распределить функции. Наглядно распечатать. Сделать положения и регламенты по службам, подразделениям. Подготовить каждому сотруднику должностную инструкцию. Все данные по ним будут храниться в электронном виде, с архивированием версией, и в каждый момент времени в актуальном состоянии.

При этом может применяться не только для оргпроектирования, но и для остальных задач бизнес-проектирования: в области маркетинга, персонала, финансов и бюджетирования, систем менеджмента качества и т.д.

Интернет-конференция состоится 26 ноября с 11 до 13 часов (время московское). Для участия в интернет-конференции необходимо зайти по адресу http://www.intalev.ru/conference/ во время проведения конференции (рекомендуем с самого начала конференции).

Информация о компании

Консультационно-внедренческая фирма "Инталев" (http://www.intalev.ru) создана в 1996 году и на сегодняшний день является одним из лидеров российского рынка консалтинга и автоматизации в области бюджетирования, управленческого учета и процессного управления. Офисы компании расположены в Москве и Санкт-Петербурге.

По итогам независимого исследования, проведенного рейтинговым агентством "Эксперт РА", компания "Инталев" заняла 2-е место в Санкт-Петербурге и 10-е место по России в области "Информационные технологии – разработка и системная интеграция (рейтинг "Российский консалтинг", журнал "Эксперт" от 8 сентября 2003 года). В рейтинге газеты "Известия" 20 августа 2003 года "Инталев" присвоен один из высоких индексов A+1+1+.

Основные направления деятельности "Инталев": управленческий консалтинг, автоматизация систем управления предприятием, разработка типовых программных продуктов и методических руководств в области постановки и автоматизации системы управления предприятием, бизнес-обучение.

Среди клиентов "Инталев": ОАО "Ростелеком", ОАО "Пивоваренная компания Балтика", ГУП "Архангельские Воздушные линии", ОАО "Порт Высоцк", ЗАО "Байтек-Силур" (г. Печора), ОАО "Колэнерго", НТФ "Медтехника" (г. Новосибирск), Национальная Торговая Сеть "Градиент" (г. Москва), ЗАО "Телрос" (г. Санкт-Петербург), ОАО "Сегежский ЦБК", ОАО "Питер-Лада", ЗАО "Меди", ОАО "Завод Турбинных Лопаток", ОАО "Красногвардеец", ЗАО "Невская косметика", ЗАО "Талосто", ЗАО "Петростройкомплект"-"Балтстальпрокат", ООО "Мегамебель" (торговая марка "Апит-Премьер") и мн. др.

Партнерская сеть "Инталев" насчитывает более 80 компаний по всей России и странам ближнего зарубежья.

Опубликовано: 26 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет