РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Начинаются продажи "Инталев: Корпоративные финансы 2004"

Инталев
      26-11-2003
 

С 20 ноября 2003 года Вы сможете приобрести "Инталев: Корпоративные финансы 2004" (http://www.intalev.ru/decision/intalev/?uinp=21) в офисах компании "Инталев" или у сертифицированных партнеров "Инталев".

✐  место для Вашей рекламы

"Инталев: Корпоративные финансы 2004" - это программно-методический комплекс, включающий в себя методики постановки подсистем бюджетного и процессного управления, средства для проектирования регламентов системы управления финансами, настройки исполнительного ПО и расширенные возможности бюджетирования, управленческого учета, документооборота и прогнозирования.

В "Инталев: Корпоративные финансы 2004" входят (в зависимости от версии) программные модули и методические руководства:

1. "Инталев: Корпоративные финансы";

2. "Инталев: Бизнес-процессы";

3. "1С-Инталев: Бизнес архитектор";

4. Методическое руководство "5 шагов к бюджетному управлению 2.0";

5. Методическое руководство "5 шагов к процессному управлению".

Серию продуктов для бюджетирования и управленческого учета "Инталев" начал разрабатывать в 1997 году, постоянно развивая возможности программ и методических руководств. В новой версии "Инталев: Корпоративные финансы 2004" разработчики сделали упор на интеграции отдельных задач в единую систему для управления, а также учли пожелания пользователей предыдущей версии продукта. Теперь с помощью "Инталев: Корпоративные финансы 2004" можно не только автоматизировать управление финансами, но выполнение бизнес-процессов в компании, а также поставить четкий контроль над движением информации.

По просьбам пользователей и партнеров разработчиками "Инталев" увеличено количество версий: Стандарт, Мастер, Проф и Бизнес. С различиями в версиях Вы сможете ознакомиться здесь

По сравнению с предыдущей версией значительно расширены функциональные возможности программных модулей в составе "Инталев: Корпоративные финансы 2004". В частности, очень существенным нововведением программы стало созданием новых форм-документов для ввода плановой и фактической информации (Проформы), которые сразу упростят ввод плановых и фактических данных. Функциональные возможности версий программы приведены здесь.

Кроме развития функциональных возможностей, консультанты "Инталев" доработали РОСТ-проекты по внедрению "Инталев: Корпоративные финансы 2004", с учетом новых возможностей программных модулей и готовы к внедрению "Инталев: Корпоративные финансы 2004" в проектах по постановке и автоматизации бюджетирования и управленческого учета на предприятиях.

Программно-методический комплекс "Инталев: Корпоративные финансы 2004" является инструментом, позволяющим сократить управленческие затраты и одновременно повысить качество управления компанией. Примерный расчет эффективности применения "Инталев: Корпоративные финансы 2004" приводится здесь .

Пользователи "Инталев: Корпоративные финансы 3.0" об основных отличиях от предыдущей версии и условиях апгрейда могут прочесть здесь. Обратите внимание, продажа и отгрузка "Инталев: Корпоративные финансы 3" будет прекращена с 1 декабря 2003.

Для пользователей "Инталев: Корпоративные финансы 3.0" версия Проф действует специальное предложение до 29 февраля 2004 года по льготному апгрейду с получением новых функциональных возможностей за минимальную стоимость. Подробно об условиях перехода и стоимостях Вы сможете узнать здесь.

Технические требования "Инталев: Корпоративные финансы 2004" можно узнать здесь. По сравнению с "Инталев: Корпоративные финансы 3.0" требования к ПК не повысились.

Порядок стоимости на "Инталев: Корпоративные финансы 2004" сохранился (от 1 200 до 13 900 у.е.), с прайс-листом на продукт можно ознакомиться здесь.

В состав поставки входят две предварительно настроенные модели управленческого учета и бюджетирования, которые можно взять за основу для построения системы в конкретной компании, и примеры настроенных бизнес-процессов.

В разделе "Скачивание" Вы сможете познакомиться с: презентацией (Power Point), прайс-листами и пр . Пользователи "Инталев: Корпоративные финансы 3.0" смогут познакомиться с ознакомительной версией "Инталев: Корпоративные финансы 2004", для этого необходимо связаться с менеджером по работе с корпоративными клиентами "Инталев" или сертифицированным партнером "Инталев".

Также Вы сможете принять участие 10 декабря 2003 года в он-лайн конференции "Новая система автоматизации бюджетирования и управленческого учета "Инталев: Корпоративные финансы 2004" - Ваши новые возможности!", где на Ваши вопросы ответят разработчики программно-методического комплекса и консультанты по внедрению и сопровождению.

Задать вопросы и получить более подробную информацию о продукте "Инталев: Корпоративные финансы 2004" Вы сможете в офисах "Инталев" по телефонам в Москве (095) 299-4923, в Санкт-Петербурге (812) 324-6919 или по электронной почте sales@intalev.ru.

Информация о компании

Консультационно-внедренческая фирма "Инталев" (http://www.intalev.ru) создана в 1996 году и на сегодняшний день является одним из лидеров российского рынка консалтинга и автоматизации в области бюджетирования, управленческого учета и процессного управления. Офисы компании расположены в Москве и Санкт-Петербурге.

По итогам независимого исследования, проведенного рейтинговым агентством "Эксперт РА", компания "Инталев" заняла 2-е место в Санкт-Петербурге и 10-е место по России в области "Информационные технологии – разработка и системная интеграция (рейтинг "Российский консалтинг", журнал "Эксперт" от 8 сентября 2003 года). В рейтинге газеты "Известия" 20 августа 2003 года "Инталев" присвоен один из высоких индексов A+1+1+.

Основные направления деятельности "Инталев": управленческий консалтинг, автоматизация систем управления предприятием, разработка типовых программных продуктов и методических руководств в области постановки и автоматизации системы управления предприятием, бизнес-обучение.

Среди клиентов "Инталев": ОАО "Ростелеком", ОАО "Пивоваренная компания Балтика", ГУП "Архангельские Воздушные линии", ОАО "Порт Высоцк", ЗАО "Байтек-Силур" (г. Печора), ОАО "Колэнерго", НТФ "Медтехника" (г. Новосибирск), Национальная Торговая Сеть "Градиент" (г. Москва), ЗАО "Телрос" (г. Санкт-Петербург), ОАО "Сегежский ЦБК", ОАО "Питер-Лада", ЗАО "Меди", ОАО "Завод Турбинных Лопаток", ОАО "Красногвардеец", ЗАО "Невская косметика", ЗАО "Талосто", ЗАО "Петростройкомплект"-"Балтстальпрокат", ООО "Мегамебель" (торговая марка "Апит-Премьер") и мн. др.

Партнерская сеть "Инталев" насчитывает более 80 компаний по всей России и странам ближнего зарубежья.

Опубликовано: 26 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет