РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Беркут» делится опытом внедрения технологии LBS

"Беркут", научно-производственная фирма
      26-11-2003
 

Компания «Беркут» на очередном заседании комитета по новым технологиям и услугам, состоявшемся в Москве 30-31 октября, представила членам ассоциации GSM доклад презентацию «Реализация LBS в SIM-based услугах».

✐  место для Вашей рекламы

Менеджер направления Messaging Network Сергей Ермилов изложил перед присутствующими практические варианты предоставления таких услуг для абонентов сетей GSM, реализованные отечественными разработчиками. В основу доклада лег богатый практический опыт компании по разработке и внедрению систем абонентского сервиса направления Messaging в российских сетях GSM.

Включение вопросов по внедрению LBS (Location Based Services) в повестку дня заседания комитета НТиУ отражает объективную необходимость расширения спектра услуг в сетях сотовой связи. Компания «Беркут» активно поддерживает работу комитета в этом направлении. Только в рамках нескольких заседаний, представители компании подробно поделились опытом внедрения современных услуг MMS (Санкт-Петербург, 16 июня), представили презентацию «Развитие VAS: потребности и перспективы» на общем собрании ассоциации в Москве (16 сентября, 2003), а также выступили с докладом о маркетинге неголосовых услуг (Ульяновск, 18 сентября).

Опубликовано: 26 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет