РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

РБК СОФТ разморозит ваш сайт

РБК СОФТ
      26-11-2003
 

Москва, 26 ноября 2003 г. - Сегодня компания «РБК СОФТ» объявила о запуске Новогодней акции «Разморозь свой сайт!». Владельцы веб-ресурсов с помощью системы RBC Contents смогут максимально эффективно использовать свой сайт для развития бизнеса, сделать его актуальным и легким в управлении. Оформив заказ с 26 ноября по 10 января 2004 г., клиенты получат скидку 25%.

✐  место для Вашей рекламы

Регулярное обновление и актуальность сайта является одним из главных секретов его популярности. «Замороженный», неактуальный, ресурс не сможет привлечь и удержать клиентов, даже если обладает оригинальным дизайном и удачно зарегистрирован в поисковых системах.

Система RBC Contents позволяет легко и быстро управлять информационным наполнением и структурой сайта и не требует от администратора ресурса специальных знаний в области программирования или веб-дизайна. После перехода на RBC Contents сайт «размораживается» и начинает жить полноценной жизнью в едином темпе с компанией.

Подробная информация об акции здесь: http://frozen.rbcsoft.ru/ru/

О компании «РБК СОФТ». Компания «РБК СОФТ» (www.rbcsoft.ru), входящая в состав медиа-холдинга ОАО «РБК Информационные Системы» (РТС, ММВБ:RBCI), специализируется на реализации крупных проектов в области информационных технологий и Интернет. РБК СОФТ представляет собой успешную и быстро развивающуюся компанию. Объем продаж программного обеспечения и услуг в 2002 году составил около 14 миллионов долларов. Решения РБК СОФТ реализованы в государственных структурах, крупных банках, промышленных компаниях и других организациях. Среди клиентов РБК СОФТ - МПС, СКЦ Министерства РФ по атомной энергии, Министерство РФ по связи и информатизации, РОСНО, KPMG, Газпром, Tetra Pak, PHILIPS, Finnair, Metro Cash & Carry, ГУМ и Большой театр. В компании работают свыше 350 сотрудников, многие из которых имеют научные степени. Высокое качество услуг РБК СОФТ обеспечивается действующей в компании системой менеджмента качества, сертифицированной в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2000.

РБК СОФТ является системным интегратором и поставщиком решений ведущих мировых производителей продуктов и услуг hi-tech, в числе которых Microsoft, Oracle, Siebel, Thawte, Verisign, Hewlett Packard, Intel, IBM, Dell, Documentum, Altavista и другие.

Медиа-контак- т: Надежда Федорцова, 363-11-14, fedortsova@rbc.ru

Опубликовано: 26 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет