РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АРМО-Петербург демонстрировала новое оборудование на выставке "Охрана и безопасность 2003"

АРМО-Системы
      26-11-2003
 

На прошедшей в Санкт-Петербурге выставке "Охрана и безопасность 2003" компания АРМО-Петербург демонстрировала новое охранное оборудование ведущих мировых производителей - бизнес-партнеров АРМО. Стенд АРМО-Петербург посетило более 1500 технических специалистов из различных отраслей экономики.

✐  место для Вашей рекламы

Наибольшим интересом у посетителей стенда АРМО-Петербург пользовались новые модели таких средств охраны, как ip-видеокамеры компаний Axis и JVC, цифровые видеорегистраторы Kalatel и Mitsubishi, мониторы Ikegami и JVC, купольные видеокамеры JVC, Sensormatic и Kalatel, системы пожарной сигнализации Aritech, а также новички российского рынка - системы оповещения о пожаре Karak Electronics.





За четыре дня работы выставки в павильонах ЛенЭкспо, стенд АРМО-Петербург посетило более 1500 технических специалистов и руководителей компаний. Большая часть специалистов проявила интерес к новичку российского рынка - системе оповещения PA Address компании Karak Electronics, поскольку это техническое средство охраны обладает теми же функциональными, техническими и надежностными характеристиками, что и аналоги и при этом имеет более привлекательную цену.

Значительную часть специалистов заинтересовали оборудованием компании General Electric Interlogix - Aritech. В частности, система пожарной сигнализации в составе приемно-контрольного прибора FP2000 и различных моделей пожарных извещателей. Кроме этого, на стенде АРМО-Петеребург инженерами была осуществлена интеграция панели пожарной сигнализации Aritech и системы оповещения о пожаре PA Address Karak с подключением различных периферийных устройств: пожарных извещателей, датчиков, рупорных громкоговорителей и настенных колонок.



Традиционный интерес посетителей выставки вызвала линейка последних моделей Axis Communications. Для этого специалисты АРМО-Петербург инсталлировали на стенде цифровую систему видеонаблюдения, подключив к компьютеру через Ethernet ip-видеокамеры Axis, а к видеосерверу аналоговые видеокамеры Watec. Технические консультанты АРМО-Петербург и представитель Axis Communication в течение выставки отвечали на вопросы, связанные с особенностями работы оборудования Axis, включая особенности настройки программного обеспечения и эксплуатации цифровой системы видеонаблюдения на базе оборудования AXIS.



Более 50 специалистов посетили семинар "Цифровые системы видеонаблюдения", проведенный АРМО-Инжиниринг в третий день выставки. На семинаре было сделано два доклада. Первый доклад "Цифровые системы видеонаблюдения AXIS" был посвящен обзору и опыту применения цифровых видеокамер, видеорегистраторов и видеосерверов компании Axis Communications, которая сегодня занимает ведущие позиции на мировом рынке цифрового видеонаблюдения. На втором докладе слушатели познакомились с новой линейкой технических средств охраны компании General Electric Interlogix. В частности, в докладе были представлены новые цифровые видеомагнитофоны, мультиплексоры, видеоархиваторы, телекамеры и другие технические средства охраны Kalatel, отвечающие самым высоким эксплуатационным и техническим требованиям.





Компания АРМО-Петербург является официальным поставщиком технических средств охраны и решений, базирующихся на оборудовании известных мировых производителей. Поставляемые АРМО-Петербург средства охраны устанавливается в системы видеонаблюдения, системы контроля доступа, системы оповещения и охранно-пожарной сигнализации и в другие

Опубликовано: 26 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет