РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Cisco объявляет о старте рекламной компании в России

Cisco Systems
      26-11-2003
 

Москва, 25 ноября 2003 г. – Сегодня компания Cisco Systems, мировой лидер в области сетевых технологий для Интернета, объявила о начале рекламной кампании в России.

✐  место для Вашей рекламы

Кампания проводится в рамках проекта по ребрендингу Cisco, новым рекламным слоганом которого является «МОГУЩЕСТВО СЕТЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ. СЕГОДНЯ». Изменения в позиционировании компании Cisco связаны с теми задачами, которые стоят перед сетевыми технологиями сегодня. Компания Cisco Systems была одним из пионеров в развитии Интернета как новой информационной среды, среды для передачи данных и общения. Сегодня развитие информационных технологий достигло того уровня, когда пользователи услуг интернет – отдельные люди и большие организации – под словом «сеть» понимают среду для жизни и ведения бизнеса, а сетевые технологии рассматриваются не как набор технических характеристик, а как элементы, определяющие качество жизни и эффективность бизнеса. В этом контексте задачей Cisco на новом этапе является помочь клиентам полностью раскрыть для себя потенциал сети и интернета, сделать эту среду для себя более продуктивной, более мобильной, более динамичной и более защищенной.

Концепция новой рекламной кампании отражает именно эту философию. Основой кампании станет серия оригинальных имиджей, демонстрирующих, как современные сетевые решения от Cisco (IP телефония, решения в области безопасности мобильный доступ) становятся частью привычного уклада жизни, совершенствуя способы производства лекарств, охраны порядка, строительства и др. Рекламные образы говорят со зрителем не сложными названиями сетевых решений, а понятными всем ассоциациями, отражающими реальные возможности и преимущества, доступные пользователям уже сегодня. Таким образом, рекламная кампания позволит установить диалог между Cisco и пользователями оборудования.

Рекламная кампания продлится несколько месяцев и будет включать рекламу в ведущих деловых и специализированных изданиях, а также специальные микро-сайты в интернете, расположенные по адресу www.cisco.com/ru/powernow и содержащие подробную текстовую и видео информацию по продуктам и решениям в области новых технологий, позволит выбрать партнера или реселлера или составить запрос по проекту. Концепция рекламной кампании предусматривает участие в ней партнеров Cisco, крупнейших российских системных интеграторов, дистрибьютеров и операторов связи – компаний Крок, Inline Technologies, Plus Communications, Race Communications, Teхносерв, RRC, Aтлантис, АМТ Group, Микротест, NVision Group

О компании Cisco Systems: Cisco Systems (NASDAQ: CSCO) является мировым лидером в области сетевых технологий для Интернета. Новости и информация о Cisco публикуются на сайте http://www.cisco.com.

За дополнительной информацией просьба обращаться к:

Ирине Калашниковой, менеджеру по маркетинговым коммуникациям Cisco Systems в России и СНГ, тел. (095) 961-1410

Алексею Черному (Atcherney@imagela- nd.ru) в Imageland PR Agency, Moscow, Russia, An Affiliate of Edelman PR Worldwide, тел. (095) 730 77 00

Опубликовано: 26 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет