РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЕВРОПЕЙСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОМПАНИИ fiat ПЛАНИРУЕТ РАЗВЕРНУТЬ НОВУЮ ВЫСОКОПРОИЗВОДИТЕЛЬНУЮ СИСТЕМУ ПОДДЕРЖКИ ПРОДАЖ НА БАЗЕ…

AMIprint
      27-11-2003
 

…ПРОЦЕССОРОВ INTEL® ITANIUM® 2. Суиндон, 26 ноября 2003 г. – Сегодня корпорация Intel объявила, что итальянская компания Fiat, занимающаяся производством автомобилей, планирует к 2005 году развернуть новую систему поддержки продаж FiatLink в 17 европейских странах.

✐  место для Вашей рекламы

Новая система произведет революцию в традиционной инфраструктуре поддержки продаж и повысит эффективность дилерской сети Fiat благодаря лучшей интеграции существующих средств и ускорению процессов. Новая система предоставит точкам продаж Fiat доступ к постоянно обновляемой информации, с помощью которой покупатели смогут выбрать машину, наилучшим образом соответствующую их требованиям, и сравнить ее с другими вариантами, существующими на рынке. Эта система будет помогать профессионалам в области торговли до самого завершения сделки с помощью таких полезных инструментов, как функция «поиск товара на складе» (предоставляет мгновенный доступ к данным об имеющихся запасах продукции). Также она будет предлагать им различные альтернативы выбора автомобиля и выводить варианты оплаты и кред- итования. Технология, на основе которой работает данная высокоинтегрированная и эффективная система поддержки продаж, построена на трех уровнях, работу которых обеспечивают серверы баз данных, серверы приложений и серверы общего назначения. Сервер баз данных, работающий на базе четырех процессоров Intel® Itanium® 2, соответствует самым высоким требованиям отрасли при работе под управлением ОС Red Hat* Linux* Advanced Server 2.1 и Oracle9i* Real Application Cluster. Наличие единой централизованной базы данных обеспечивает регулярное обновление всех данных во всей сети, что способствует повышению эффективности работы и координированию деятельности точек продаж- . Сервер приложений на базе процессора Intel® Xeon™ работает под управлением ОС Red Hat* Linux* Advanced Server 2.1 и IBM* Websphere* Application Server 4.0. Он используется для интеграции различных приложений электронного бизнеса и управления этими приложениями. Серверы общего назначения работают на базе процессоров Intel Itanium 2 под управлением ОС Linux. В этих серверах для хостинга и обеспечения работы внутрисетевых приложений используется Web-сервер Apache. Нунцио Кали (Nunzio Cali), директор IT-подразделения компании Fiat, Lancia & Light Commercial Vehicles, заявил: «Инвестиции в современные технологии, основанные на процессорах Intel Itanium, были продиктованы требованиями бизнеса. Эффективность сети продаж является ключевым фактором нашей конкурентоспособности на рынке. В последующие два года новая система поддержки продаж будет развернута в сети, состоящей из 1800 дилеров и 4000 авторизованных реселлеров, и мы ожидаем, что ее развертывание окупится за счет повышения доходов». Том Гаррисон (Tom Garrison), директор подразделения Enterprise Marketing корпорации Intel, заявил: «Компания Fiat подтвердила свою дальновидность, выбрав инновационное решение, рассчитанное на будущее. Именно такие инвестиции и отличают отраслевых лидеров от медленно развивающихся компаний».

О компании - Fiat Компания Fiat является одной из старейших в автомобильной промышленности. Начиная с 1899 года, когда компания Fiat была основана в Турине, на ее заводах было произведено более 85 миллионов легковых автомобилей, автобусов и легких грузовиков. Продукция Fiat продается в 120 странах мира, компания имеет 14 заводов, на которых работают 49000 сотрудников. Объем продаж компании за 2002 год составил 22 миллиарда евро.

О корпорации Intel Корпорация Intel является крупнейшим в мире производителем микропроцессоров, а также одним из ведущих производителей оборудования для персональных компьютеров, компьютерных сетей и средств связи. Дополнительную информацию о корпорации Intel можно найти на Web-сайте www.intel.com/pressroom, а также на русскоязычном Web-сервере компании Intel (http://www.intel.ru).

О компании Oracle Oracle является крупнейшей в мире компанией по производству программного обеспечения для бизнеса. Дополнительную информацию о компании Oracle можно найти на сайте http://www.oracle.com. Intel, логотип Intel, Xeon и Itanium являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками корпорации Intel и ее подразделений в США и других странах.

*Другие наименования и товарные знаки являются собственностью своих законных владельцев.

Опубликовано: 27 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет