РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Оптимальное решение для «домашних провайдеров» - Интернет-шлюз IpGuard 1000

2KOM
      27-11-2003
 

Компания 2КОМ (www.2com.ru), поставщик аппаратно-программных решений для малого и среднего бизнеса, пополнила линейку Интернет-шлюзов IpGuard новой моделью IpGuard 1000(www.ipguard.ru).

✐  место для Вашей рекламы

IpGuard 1000 разработан для провайдеров «домашних» сетей и представляет собой сервер доступа, обеспечивающий выход в Интернет до 500 пользователей, при этом сочетает в себе такие возможности как: · учёт длительности работы каждого пользователя в сети Интернет;- · учёт объёма трафика переданного и полученного каждым пользоват- елем; · разграничение доступа к различным ресурсам; · взаимодействие с любой биллинговой системой.

IpGuard 1000 поддерживает наиболее распространённые протоколы авторизации (PPPoE, PPTP), что позволяет подключить его к большинству провайдеров Интернет по выделенной линии. Также он обеспечивает фильтрацию IP пакетов на базе протоколов, адресов, портов, направления и состояния соединения.

Новая модель IpGuard 1000, является оптимальным решением для предоставления коммерческого доступа в Интернет, благодаря наличию всех необходимых сервисов, простоте инсталляции и дальнейшего обслуживания, а также сбалансированному соотношению цена/качество.

Более подробную информацию о технических характеристиках оборудования IpGuard вы можете получить по телефонам компании 2КОМ: 950-59-94, 330-80-74, 330-45-47 или по e-mail: info@ipguard.ru

Опубликовано: 27 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет