РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Национальный Банк Пакистана" в Казахстане выбирает Ва-Банк ST компании "ФОРС-Банковские Системы"

ФОРС - Банковские Системы
      27-11-2003
 

В начале ноября 2003 года компанией «ФОРС-Банковские Системы» и ЗАО «Национальный Банк Пакистана» в Казахстане (г. Алматы) был подписан договор о поставке и внедрении автоматизированной банковской системы Ва-Банк ST. Специалисты банка остановили свой выбор на АБС Ва-Банк ST компании ФОРС-Банковские Системы по нескольким причинам.

✐  место для Вашей рекламы

Во-первых, система Ва-Банк ST, являясь полнофункциональной, мультивалютной, масштабируемой АБС на промышленной платформе ORACLE смогла полностью удовлетворить потребности данного заказчика. Был учтён широкий спектр международных операций, выполняемых банком. Во-вторых, система Ва-Банк ST уже внедрялась в банках Казахстана, а именно в банке ТАИБ, в Алаш-Банке, и полностью отвечает требованиям, предъявляемым Национальным Банком республики к автоматизированным банковским системам.

В настоящий момент, в «Национальном Банке Пакистана» в Казахстане активно идут работы по автоматизации основных функций по расчетно-кассовому обслуживанию банка, кредитных и депозитных операций, налогового учёта, операций на валютном и денежном рынках, на рынке ценных бумаг, также осуществляется внедрение конструктора SWIFT сообщений, модуля Кадры и Зарплата, Аккредитивы, Основные Средства.

По результатам данного проекта будет рассмотрен вопрос о внедрении АБС Ва-Банк ST в офисах Банка Пакистана в других республиках Центральной Азии, а именно: в Узбекистане, Азербайджане, Туркменистане, Киргизии.

Общие сведения о компании ФОРС-Банковские Системы.

Компания «ФОРС – Банковские Системы» в ходе двенадцатилетнего развития аккумулировала опыт разработки больших информационных систем с использованием технологий ORACLE, практику подготовки и обучения высокопрофессиональных специалистов и большой опыт разработки, внедрения и поддержки автоматизированных систем для банков и финансовых организаций. http://www.fors.ru/

«Ва-Банк ST» - классическая банковская система, обеспечивающая поддержку широкого спектра функциональности, ориентированная на средние банки и успешно работающая более чем в 70 банках Российской Федерации и стран СНГ. Благодаря модульной структуре АБС «Ва-Банк ST» банк может приобрести систему «на вырост», которая будет расширяться вместе с расширением бизнеса самого банка, не требуя при этом масштабных перенастроек и переобучения персонала.

Группа маркетинга «ФОРС – Банковские Системы» 129272, Москва, Трифоновский тупик, 3, Тел: (095) 787-7040, Факс: (095) 787-7047 e-mail: banking@fors.ru, http://www.fors.ru

Опубликовано: 27 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет