РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Чебоксарах открывается новый магазин Национальной розничной сети Группы компаний «Формоза» «Волшебный мир компьютеров»

Формоза
      27-11-2003
 

29 ноября 2003 года в г. Чебоксары по адресу: ул. Гражданская, 42, бизнес – партнер Группы компаний «Формоза» – ОАО «Чувашсетьгаз» – открывает новый магазин Национальной розничной сети ГК «Формоза» «Волшебный мир компьютеров».

✐  место для Вашей рекламы

В день открытия, 29 ноября, состоится пресс-конференция для региональных средств массовой информации с участием представителей ГК «Формоза», ОАО «Чувашсетьгаз» и дирекции нового магазина. Среди покупателей, пришедших на открытие магазина, будет проведен конкурс призов и сувениров от Группы компаний «Формоза». В программу мероприятия включена развлекательная программа для посетителей и гостей праздника. К открытию магазина приурочено проведение демо - дней Группы компаний «Формоза», в рамках которых посетители смогут получить полную информацию обо всей представленной продукции, испытать и оценить новые модели ПК Formoza®, а также поучаствовать в рекламных акциях и получить сувениры от Группы компаний «Формоза- ». Группу компаний «Формоза» и ОАО «Чувашсетьгаз» связывают взаимовыгодные партнерские отношения: уже в течение трех лет «Чувашсетьгаз» автоматизирует все свои производства компьютерным оборудованием торговой марки Formoza. На решение «Чувашсетьгаза» расширить свой бизнес и присоединиться к игрокам компьютерного рынка Чувашии повлияли успешность практики использования высококачественных ПК Formoza® в производствах «Чувашсетьгаза», а также выгодные условия дилерского сотрудничества с ГК «Формоза». В перспективе ОАО «Чувашсетьгаз» планирует открыть еще 8 магазинов Национальной розничной сети ГК «Формоза» «Волшебный мир компьютеров» на территории Чувашии.

______________________- __________________ Информация о Группе компаний «Формоза»

Группа компаний «Формоза» – крупнейшая российская компания-разработчик и производитель компьютерной техники. Производственный комплекс компании занимает более 25 000 кв. м и обеспечивает разработку и производство широкого спектра персональных компьютеров, серверов и комплектующих для компьютеров. Группа компаний «Формоза» придает большое значение развитию цивилизованного компьютерного рынка в РФ. Департамент маркетинга Группы компаний «Формоза» осуществляет маркетинговые программы поддержки своих партнеров для повышения эффективности работы дилерской сети. Группа компаний «Формоза» придерживается гибкой ценовой политики в отношениях с реселлерами и партнерами. При этом продукцию Группы компаний отличают актуальность и своевременность предлагаемых решений, а также высокий уровень на- дежности.

________________________________________ Дополнительная информация

Более подробную информацию о Группе компаний «Формоза» Вы можете найти на web-портале www.formoza.ru- . За дополнительной информацией и иллюстративными материалами просьба обращаться к Татьяне Янкиной тел.: 234-2165, e-mail: yankee@avia.formoza.ru

Наш адрес: 111024 Москва, ул. Авиамоторная, д. 59 Телефон: 234-2165

Опубликовано: 27 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет